| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Технические характеристики продукта
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD P3 |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 111 111/м² |
| Разрешение модуля | 64×64 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Расстояние просмотра | ≥3 м |
| Яркость | >1500 кд/м² |
| Угол обзора | 120° по горизонтали / 60° по вертикали |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |