| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П4.81 |
| минимальный заказ: | один модуль песка одного шкафа может быть доступен. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Д/А, Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 кв. м/месяц |
Наружная светодиодная видеостена для рекламы 2020 года, новые продукты, светодиодный билборд
Спецификация следующая
| Номер модели | P4.81 |
| Шаг пикселя | 4.81 мм |
| Разрешение модуля | 52*52 точки |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Плотность пикселей | 15625 точек/кв.м |
| Инкапсуляция светодиодов | SMD2525 |
| Лампа | Kinglight |
| Яркость | 4500 кд/кв.м |
| Сканирование | 1/13 сканирование |
| Частота обновления | 1920-3840 Гц |
| Гарантия | 1-3 года |
| Срок службы | 100000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до +60°C |
| Сертификация |
CCC/CE/RoHS |
![]()
Быстрые детали
Наша фабрика имеет свою особую культуру, полную страсти и тепла, и свое собственное солнце. Каждый сотрудник, работающий здесь, не просто рабочий, но и друг, и наша дружба богата, и все наши сотрудники каждый день делают все возможное. Наша работа: страстно работать, счастливо жить; наш дух: строгие требования, сознательная самоотдача; наша цель: клиент прежде всего, сервис прежде всего; наша концепция обслуживания: лояльное обслуживание, прекрасная жизнь.
Высокое разрешение
![]()
Высокая водонепроницаемость Ip65
![]()
Высокая цветовая насыщенность
![]()
Светодиодные модули, которые у нас есть
| Внутренний / наружный полноцветный светодиодный дисплей SMD 3 в 1 | |||||||
| Железный шкаф P2 | 1/32 сканирование | 256x128 | 128x64 точки | 250000 точек | 512x512 | $1,905.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P2 | 1/32 сканирование | 256x128 | 128x64 точки | 250000 точек | 512x512 | $2,301.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф P2.5 | 1/16 сканирование | 160x160 | 64x64 точки | 160000 точек | 640x640 | $1,111.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P2.5 | 1/16 сканирование | 160x160 | 64x64 точки | 160000 точек | 480x480 | $1,195.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф P3 | 1/32 сканирование | 192x192 | 64x64 точки | 111111 точек | 576x576 | $795.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P3 | 1/32 сканирование | 192x192 | 64x64 точки | 111111 точек | 576x576 | $842.50 | упаковка в кейс |
| Литой алюминий P3.91 (SMD) | 1/16 сканирование | 250X250 | 64x64 точки | 65410 точек | 500X500 | $795.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф P4 (SMD) | 1/16 сканирование | 256X128 | 64x32 точки | 62500 точек | 768x768 | $603.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P4 (SMD) | 1/16 сканирование | 256x128 | 64X32 точки | 62500 точек | 512x512 | $655.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф P5 | 1/16 сканирование | 320x160 | 64x32 точки | 40000 точек | 640x640 | $480.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P5 | 1/16 сканирование | 320X160 | 64X32 точки | 40000 точек | 640x640 | $555.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф P6 | 1/16 сканирование | 384x192 | 64X32 точки | 27777 точек | 768x768 | $398.50 | деревянная упаковка |
| Литой алюминиевый шкаф P6 | 1/16 сканирование | 192X192 | 32x32 точки | 27777 точек | 576x576 | $478.50 | упаковка в кейс |
| Железный шкаф p10 | 1/8 сканирование | 320x160 | 32x16 точки | 10000 точек | 960x960 | $350.50 | деревянная упаковка |
| Весь прайс-лист включает систему управления, 3 года гарантии! (мы отправим некоторые запасные части в зависимости от вашего заказа) | |||||||
![]()
Для послепродажного обслуживания. Мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и заменять сломанные модули запасными частями. Для асинхронного управления мы используем систему управления Onbon или Xixun.
Примеры проектов
У нас есть много различных проектов для нашего зарубежного рынка. И P8 имеет очень высокое разрешение. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, просто свяжитесь с нами. Мы предоставим вам все виды помощи и поддержки.
Применение:
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для аэропортов
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для вокзалов
Полноцветные светодиодные экраны для развлекательных баров
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для стадионов
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для музеев
Светодиодные дисплеи для автомобильных выставок
Полноцветные внутренние светодиодные видеодисплеи для конференц-залов
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для торговых центров
![]()
![]()
MOQ и образец
1. Мы приветствуем заказы на образцы для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
2. Низкий MOQ, 1 шт. для проверки образца доступна.
3. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Хороший сервис
1. Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами, будет отвечен в течение 24 часов.
2. Опытные и хорошо обученные сотрудники ответят на все ваши вопросы на беглом английском языке.
3. OEM и ODM, любой ваш индивидуальный экран мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт.
4. Хорошее предпродажное и послепродажное обслуживание, вас тепло приветствуют на нашей фабрике, чтобы изучить технические навыки и навыки обслуживания, а также все, что вам нужно на нашей фабрике.
5. Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации.
FAQ
В1. Какова гарантия на ваш светодиодный дисплей?
О1. У нас есть 3-летняя гарантия на наш светодиодный дисплей и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов.
В2. Что насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания?
О2. Для предпродажного обслуживания. У нас есть профессиональная команда продаж и команда технических специалистов с 8-летним опытом, готовая ответить на ваш вопрос 24/7.
Мы можем предложить полное решение для вашего проекта!
Для послепродажного обслуживания. Мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и заменять сломанные модули запасными частями.
Кроме того, мы можем отправить техников в вашу страну для решения проблем. В основном, наш светодиодный дисплей не будет иметь больших проблем в течение гарантийного срока!
В3. Каков ваш срок оплаты? Сколько времени занимает доставка?
О3. Мы принимаем T/T и L/C. Как для T/T, так и для L/C, не менее 30% предоплата и остальные 70% до доставки. Наше среднее время производства составляет 10 дней после получения депозита.