| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П4.81 |
| минимальный заказ: | один модуль песка одного шкафа может быть доступен. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Д/А, Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000Скм /month |
2024 Топ продаж Рекламный полноцветный изогнутый SMD уличный светодиодный дисплей P8 светодиодная вывеска
Спецификация следующая
| Номер модели | P8 |
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Разрешение модуля | 40*20 точек |
| Размер модуля | 320*320 мм |
| Плотность пикселей | 15625 точек/кв.м |
| Инкапсуляция светодиодов | SMD3535 |
| Лампа | Kinglight |
| Яркость | 4500 кд/кв.м |
| Сканирование | 1/5 сканирование |
| Частота обновления | 1920-3840 Гц |
| Гарантия | 1-3 года |
| Срок службы | 100000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до +60°C |
| Сертификация |
CCC/CE/RoHS |
Быстрые детали
Наша фабрика имеет свою особую культуру. Она полна страсти, тепла, имеет свое собственное солнце, каждый работник на этом предприятии не просто коллега, более того, мы друзья, дружба богата, весь персонал старается изо всех сил работать каждый день. Наш рабочий девиз: Работаем тепло, живем счастливо; Дух: Строго требовательный, Сознательная самоотдача; Цель: Клиент на первом месте, Сервис прежде всего; Идея обслуживания: Служить преданно, жить чудесно; Мы верим, что SCXK станет больше и больше благодаря нашим усилиям в ближайшем будущем. Добро пожаловать, чтобы испытать это.
Конкурентное преимущество
![]()
![]()
![]()
![]()
У нас есть светодиодные модули
| Внутренний наружный полноцветный светодиодный дисплей SMD 3 в 1 | |||||||
| Железный шкаф P2 | 1/32 сканирование | 256x128 | 128x64 точки | 250000 точек | 512x512 | $1,905.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P2 | 1/32 сканирование | 256x128 | 128x64 точки | 250000 точек | 512x512 | $2,301.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф P2.5 | 1/16 сканирование | 160x160 | 64x64 точки | 160000 точек | 640x640 | $1,111.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P2.5 | 1/16 сканирование | 160x160 | 64x64 точки | 160000 точек | 480x480 | $1,195.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф P3 | 1/32 сканирование | 192x192 | 64x64 точки | 111111 точек | 576x576 | $795.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P3 | 1/32 сканирование | 192x192 | 64x64 точки | 111111 точек | 576x576 | $842.50 | упаковка в летный кейс |
| Алюминиевый литой (SMD) P3.91 | 1/16 сканирование | 250X250 | 64x64 точки | 65410 точек | 500X500 | $795.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф P4 (SMD) | 1/16 сканирование | 256X128 | 64x32 точки | 62500 точек | 768x768 | $603.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P4 (SMD) | 1/16 сканирование | 256x128 | 64X32 точки | 62500 точек | 512x512 | $655.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф P5 | 1/16 сканирование | 320x160 | 64x32 точки | 40000 точек | 640x640 | $480.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P5 | 1/16 сканирование | 320X160 | 64X32 точки | 40000 точек | 640x640 | $555.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф P6 | 1/16 сканирование | 384x192 | 64X32 точки | 27777 точек | 768x768 | $398.50 | деревянная упаковка |
| Алюминиевый литой шкаф P6 | 1/16 сканирование | 192X192 | 32x32 точки | 27777 точек | 576x576 | $478.50 | упаковка в летный кейс |
| Железный шкаф p10 | 1/8 сканирование | 320x160 | 32x16 точки | 10000 точек | 960x960 | $350.50 | деревянная упаковка |
| Вся прейскурант включает систему управления, 3 года гарантии! (мы отправим некоторые запасные части в зависимости от вашего заказа) | |||||||
![]()
Кроме того, мы можем отправить техников в вашу страну для решения проблем. В основном, наш светодиодный дисплей не будет иметь больших проблем в течение гарантийного срока! Для асинхронного управления мы используем систему управления Onbon или Xixun.
Проектный случай
у нас есть много различных проектов для нашего зарубежного рынка. И P4 имеет очень высокое разрешение. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, просто не стесняйтесь обращаться к нам. Мы предоставим вам все виды помощи и поддержки.
Применение:
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для аэропортов
Полноцветные внутренние светодиодные дисплеи для железнодорожных станций
Полноцветный светодиодный экран для развлекательных баров
Полноцветный внутренний светодиодный дисплей для стадионов
Полноцветный внутренний светодиодный дисплей для музеев
Светодиодный дисплей для автомобильных выставок
Полноцветный внутренний светодиодный видеодисплей для конференц-залов
Полноцветный внутренний светодиодный дисплей для торговых центров
![]()
MOQ и образец
1. Мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
2. Низкий MOQ, 1 шт. для проверки образца доступно.
3. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Хорошее обслуживание
1. Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами, будет отвечен в течение 24 часов.
2. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на беглом английском языке.
3. OEM и ODM, любой ваш индивидуальный экран мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт.
4. Хорошее предпродажное и послепродажное обслуживание, вы тепло приветствуются посетить наш завод, чтобы изучить технические навыки и навыки обслуживания, а также все, что вам нужно на нашем заводе.
5. Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации.
FAQ
В1. Какова гарантия на ваш светодиодный дисплей?
О1. У нас есть 3-летняя гарантия на наш светодиодный дисплей и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов.В2. Что насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания?
О2. Для предпродажного обслуживания. У нас есть профессиональная команда продаж и команда технических специалистов с 8-летним опытом, готовая ответить на ваш вопрос 24/7.
Мы можем предложить полное решение для вашего проекта!
Для послепродажного обслуживания. Мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и заменять сломанные модули запасными частями.
Кроме того, мы можем отправить техников в вашу страну для решения проблем. В основном, наш светодиодный дисплей не будет иметь больших проблем в течение гарантийного срока!
В3. Каков ваш срок оплаты? Сколько времени занимает доставка?
О3. Мы принимаем T/T и L/C. Как для T/T, так и для L/C, не менее 30% предоплата и оставшиеся 70% до доставки.
Наше среднее время производства составляет 10 дней после получения депозита.