| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Высокий экран крытое P2.5 СИД тарифа refreh привел экран 5124 лампа ic и kinglight
Характер продукции
Общеизвестно наш человек визуальная тварь, каждый наслаждается этим красивым и миром l colorfu, и привел экран дисплея может обеспечить наслаждение pelope гораздо более визуальную, тогда p2.5 привело дисплей одна высокая плотность и качественный продучт его, позволил нам начать визуальное пиршество совместно!
CO. электроники Шэньчжэня ShiChuangXinKe, Ltd, как профессиональный изготовитель приведенный дисплея, мы обеспечиваем персонализированные решения приведенные дисплея в ваш случай с умеренной ценой и гарантированным качеством! Наш вебсайт: www.scxled.cn мы готовое все время, наслаждаясь вашим посещением и радушный, который нужно связаться мы!
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160*160mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480*480mm |
| Материал шкафа | шкаф заливки формы алюминиевый |
| Вес шкафа | 9.73kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | 192*192dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана:
| Плотность пиксела | ² 160000dots/m |
| Яркость | ² ≥1200cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3m |
| Потребление Max.power | ² 900W/m |
| Потребление Avg.power | ² 400 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥60Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля |
Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Шкаф
![]()
![]()
направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd установило в 2009 и имеет стандартную новую фабрику, около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил крытый дисплей приведенный полного цвета, привел на открытом воздухе дисплей полного цвета, привел крытый дисплей полного цвета, привел беспроводной экран usd автомобиля, экран плаката, прозрачный экран etc. Его можно использовать на торговом центре, банке, автовокзале, вокзале, центре центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта во всем мире. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы оценить товарный рынок для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
![]()
Сохраните ваши время и деньги с нами!