| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Фабричная цена Внутренний видеозащитный дисплей с светодиодным освещением P3.91 LED 500*500 мм или 500*1000 мм
Как вы знаете, светодиодная технология быстро изменила мир.Они приносят нам замечательный зрительный и слуховой опыт, делая мир красочным и красивым.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co., Ltd., как профессиональный производитель светодиодных дисплеев, мы предоставляем персонализированные решения для светодиодных дисплеев для вашего дела с разумной ценой и гарантированным качеством! Наш сайт:www.scxled.cn Мы всегда готовы, наслаждаемся вашим визитом и добро пожаловать, чтобы связаться с нами!
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Масса модуля | 0.35 кг |
| Разрешение модуля | 64 на 64 точки. |
| Количество модулей на шкаф | 4 шт. |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 500х500 мм |
| Материал шкафов | алюминий для литья под давлением |
| Масса шкафа | 6.5 кг |
| Резолюция кабинета | 128х128 точек |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 65410 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1200 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 30,9 м |
| Максимальное потребление энергии | 890 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 330 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥ 50000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, интернет и т.д. |
Кабинет
![]()
![]()
профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта к цене на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
Сэкономите время и деньги!