| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Как вы знаете, светодиодная технология быстро изменила мир. Как хорошее применение этой технологии, светодиодный экран широко используется в разных областях.Они приносят нам замечательный зрительный и слуховой опыт, делая мир красочным и красивым.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co., Ltd., как профессиональный производитель светодиодных дисплеев, мы предоставляем персонализированные решения для светодиодных дисплеев для вашего дела с разумной ценой и гарантированным качеством!www.scxled.cn Мы всегда готовы, наслаждаемся вашим визитом и приветствуем вас в связи с нами!
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | СМД 3 в 1 3535 |
| Размер модуля | 256х128 мм |
| Масса модуля | 0.38 кг |
| Разрешение модуля | 32х16 точек |
| Количество модулей на шкаф | 24 шт. |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 1024x768 мм |
| Материал шкафов | Шкаф из железной стали |
| Масса шкафа | 29.5 кг |
| Постановление кабинета министров | 128х128 точек |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 15625 точек/м2 |
| Яркость | ≥6000 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 8м |
| Максимальное потребление энергии | 850 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 280 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥1920 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥ 480 Гц |
| MTBF | ≥100000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, интернет и т.д. |
Подробности кабинета
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
1Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части на два года.
2Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3После гарантии, мы также можем предложить вам замены по нашей нижней цене.
4.После продаж, если у вас есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу
когда мы получим его и предложим вам хорошее решение для решения проблемы.
5Мы также можем решить проблемы для вас, пока он не восстановится с помощью пульта дистанционного управления!
Время доставки
1Время доставки, сопровождение производства в течение 25 дней после получения депозита.
2Перед доставкой, мы проверим дисплей, и будем держать его включенным в течение 72 часов, и проверим все части дисплея, чтобы подтвердить, что он в порядке для доставки.
Установка
1Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке заказчика на заводе, если это потребуется заказчику.
2Мы могли бы послать нашего инженера, чтобы он провел вас по установке, но затраты должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3.Наши техники предлагают CAD чертежи, чтобы показать, как установить светодиодный дисплей правильно и быстро, конечно, если вам нужно.
Сэкономите время и деньги!