| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P0.9 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | USD 1000-10000 |
| Условия оплаты: | Аккредитив, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 кв. М в месяц |
Высокое качество видео P0.9 Внешний HD LED RGB Здание Большой наружной цифровой рекламы Billboard LED дисплей
Преимущество продукта
1Применение
Широко используется на стадионах, в рекламе, банках, биржах ценных бумаг, на станциях, в торговых центрах, почтовых отделениях, школах, ресторанах, развлечениях, предприятиях, автомагистралях и т.д.
2Рынок:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Ближний Восток, Восточная Азия, Западная Европа
3Преимущество в цене:
у нас лучшая конкурентная цена на рынке, также есть то же самое даже лучшее качество.
4Преимущество качества:
От материала до готового продукта, от проектирования до производства, мы контролируем все этапы
5Преимущество услуг:
Лучшее обслуживание в одной и той же ситуации, лучшее сотрудничество в одной и той же службе
Условия торговли
1) Оплата: T/T,обычно 40% предоплата до производства, 60% остаток должен быть оплачен до доставки,это также изменяется в зависимости от общего количества
2) Время производства менее 20 кв.м: 8-15 дней, более 50 кв.м. 30 дней
3) Образец может быть доставлен в течение 3 дней.
4) Порт отправления: Шэньчжэнь, материковый Китай
5).Скидки предлагаются на основе количества заказов.
6) MOQ: 1 кв.м/1 шт.
Подробная информация о продукции
![]()
![]()
![]()
![]()
Спецификации продукции
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | СМД 3 в 1 3535 |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Масса модуля | 310 г |
| Разрешение модуля | 32*16 точек |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 1024*1024*130 мм |
| Материал шкафов | железный шкаф |
| Масса шкафа | 50 кг. |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 15625 точек/м2 |
| Яркость | ≥6300 cd/м2 |
| Угол обзора | H≥160° V≥160° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 5 м |
| Максимальное потребление энергии | 1200 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 600 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥ 60 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥ 300 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Продолжительность | ≥75000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления |
Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наш сертификат
![]()
Q1. Вы торговая компания или производитель?
О: Мы являемся профессиональным производителем экранов с светодиодом.
Вопрос 2: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T или Western Union 30% в качестве депозита, и 70% до доставки. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите остаток.
Q3. Вы предоставляете образцы? бесплатно или дополнительно?
A: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и стоимость курьера.
Вопрос 4: Как насчет вашего срока доставки?
О: Как правило, образец требует 3-5 дней, время массового производства требует 1-2 недель для заказа количества более.
Вопрос 5: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Вопрос 6: Вы предоставляете гарантию на продукцию?
О: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на наши продукты.
Q7: Как вы делаете наш бизнес долгосрочные и хорошие отношения?
А:1Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить выгоду для наших клиентов;
2Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне делаем бизнес и дружим с ними, независимо от того, откуда они.