| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5000 в месяц |
Отличный светодиодный экран для помещений P3, светодиодная видеостена, напряжение питания 220 В, 5 А, низкое энергопотребление
Как вы знаете, светодиодные технологии стремительно изменили мир. Как хорошее применение этой технологии, светодиодные экраны стали универсально использоваться в различных областях. Они дарят нам чудесные визуальные и слуховые впечатления, делая мир ярким и красивым.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, как профессиональный производитель светодиодных дисплеев, мы предлагаем индивидуальные решения для светодиодных дисплеев для вашего случая по разумной цене и гарантированному качеству! Наш веб-сайт: www.scxled.cn Мы всегда готовы, наслаждайтесь вашим визитом и добро пожаловать к нам!
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Разрешение модуля | 32*32 точки |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 576x576 мм |
| Материал кабинета | литой алюминий |
| Вес кабинета | 6,5 кг |
| Степень защиты | IP43 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 111111 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥140° В≥140° |
| Мин. расстояние просмотра | 6 м |
| Макс. энергопотребление | 750 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | >1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. |
Фото кабинета![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd была основана в 2009 году и имеет новый стандартный завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей, рекламные экраны, прозрачные экраны и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы адаптируем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, хороший продукт по хорошей цене на рынке, чтобы предоставить идеальный продукт и сервис для наших клиентов.![]()
Сертификат![]()
Упаковка и доставка
Упаковка:1. Упаковка в деревянный ящик для кабинетов из листовой стали.
2. Упаковка в летный кейс для кабинетов из литого алюминия.
Доставка: Морская, воздушная или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.![]()
![]()
Наш сервис
Гарантия
1. Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части в течение ДВУХ лет.
2. Мы предоставляем бесплатное обучение технологиям, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3. После гарантии мы также можем предложить вам запчасти для замены по нашей минимальной цене.
4. После продажи, если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам немедленно
когда получим его, и предложим хорошее решение для решения проблемы.
5. Мы также можем решить проблемы для вас, пока они не будут полностью устранены с помощью удаленного управления!
Установка
1. Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке для клиента на заводе, если клиент этого потребует.
2. Мы можем отправить нашего инженера для руководства установкой. Но соответствующие расходы должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3. Наши специалисты предложат чертежи САПР, чтобы показать, как правильно и быстро установить светодиодный дисплей, конечно, если вам нужно.