| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Как вы знаете, светодиодные технологии быстро изменили мир. Являясь хорошим применением этой технологии, светодиодный экран широко используется в различных областях. Они приносят нам замечательные визуальные и слуховые впечатления, делая мир красочным и красивым.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, как профессиональный производитель светодиодных дисплеев, мы предлагаем индивидуальные решения для светодиодных дисплеев для вашего случая по разумной цене и с гарантированным качеством!
Наш сайт: www.scxled.cn Мы всегда готовы, наслаждайтесь вашим визитом и свяжитесь с нами!
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 32x32 точки |
| Количество модулей на кабинет | 9 шт. |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 576x576 мм |
| Материал кабинета | литой алюминий |
| Вес кабинета | 10 кг |
| Разрешение кабинета | 96x96 точек |
| Степень защиты | Спереди/Сзади IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | точек/м² |
| Яркость | ≥6500 кд/м² |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 6 м |
| Макс. потребляемая мощность | 890 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 330 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥1000 кадров/с |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥50000 часов |
| Срок службы | ≥100000 часов |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +60℃ |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программно |
| Способ управления | Компьютер, видео-синхронный, в реальном времени, автономный, интернет и т. д. |
Детали кабинета
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает в себя светодиодные полноцветные дисплеи для помещений, светодиодные полноцветные дисплеи для улицы, светодиодные полноцветные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей, экраны для плакатов, прозрачные экраны и т. д. Их можно использовать в торговых центрах, банках, автобусных остановках, железнодорожных вокзалах, центрах городов, аэропортах, школах, фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы используем много методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Когда бы и где бы мы ни были, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм обеспечивает хорошее качество, продукт по хорошей цене на рынке, чтобы предоставить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка:1. деревянная упаковка для стального шкафа.
2. упаковка в кейс для литого алюминиевого шкафа.
Доставка:Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
![]()