| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер пикселя | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64 * 32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Шкала цветов | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей/кв. метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥1000 кд/кв. метр |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт/кв. метр |
| Вес нетто | 8 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10%--95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое оптоволокно: 20000 м, многомодовое оптоволокно: 500 м - 20 км |
| Питание | 110 В / 220 В / 380 В ± 15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | драйв постоянным током |
| Режим отображения | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Защита для наружных дисплеев | IP65 |
| Принимаемые сигналы | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |