| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Особенности светодиодного дисплея:
1. Яркость очень высокая: яркость уличного светодиодного дисплея составляет ≥6500 кд/кв.м, что является единственным большим дисплейным терминалом, который можно использовать на улице в течение всего дня; яркость внутреннего светодиодного дисплея составляет ≥ 1500 кд/кв.м.
2, долгий срок службы: срок службы светодиода составляет до 100 000 часов (десять лет) или более, этот параметр обычно относится к расчетному сроку службы.
3, большой угол обзора: угол обзора в помещении может быть больше 160 градусов, а угол обзора на улице может быть больше 120 градусов. Размер угла обзора зависит от формы светодиодного излучающего диода.
4, площадь экрана может быть как менее одного квадратного метра, так и несколько сотен, тысяч квадратных метров;
5, простота сопряжения с компьютером, поддержка богатого программного обеспечения.
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 256x128 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 768x768 мм |
| Материал кабинета | простой железный стальной шкаф |
| Вес кабинета | 12,5 кг |
| Степень защиты | Спереди/Сзади IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 62500 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | H≥140° V≥140° |
| Мин. расстояние просмотра | 4 м |
| Макс. потребляемая мощность | 750 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 300 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Частота обновления | >1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +40℃ |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, видео-синхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. |
Фотография кабинета
![]()
![]()
Профиль компании
Компания Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd, основанная в 2009 году, имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наш продукт в основном включает в себя полноцветный светодиодный дисплей для помещений, полноцветный светодиодный дисплей для улицы, полноцветный светодиодный дисплей для помещений, светодиодный беспроводной экран для автомобилей, экран для плакатов, прозрачный экран и т. д. Его можно использовать в торговом центре, банке, автобусной остановке, железнодорожном вокзале, центре города, аэропорту, школе, заводе, автобусе, такси и так далее. Мы применяем много методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Когда бы и где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм обеспечивает хорошее качество, хороший продукт по рыночной цене, чтобы предоставить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка:1. упаковка в деревянный ящик для железного стального шкафа.
2. упаковка в кейс для литого алюминиевого шкафа.
Доставка:Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
![]()
Наш сервис
Гарантия
1. Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части на ДВА года.
2. Мы предоставляем бесплатное обучение технологиям, которое включает в себя обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3. После гарантии мы также можем предложить вам детали для замены по нашей минимальной цене.
4. После продажи, если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу
когда мы получим его и предложим вам хорошее решение для решения проблемы.
5. Мы также можем решить проблемы за вас, пока они не будут хорошо восстановлены с помощью дистанционного управления!
Установка
1. Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке для клиента на заводе, если клиент этого потребует.
2. Мы можем отправить нашего инженера для руководства по установке. Но соответствующие расходы должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3. Наши технические специалисты предложат чертеж CAD, чтобы показать, как правильно и быстро установить светодиодный дисплей, конечно, если вам это нужно.