| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P6.25 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | USD 1000-10000 |
| Условия оплаты: | Аккредитив, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Светодиодный танцпол для рекламы, автосалона, сценический видеоэкран. Ультратонкий светодиодный танцпол/светодиодный сценический свет
1. Высокопрочный износостойкий противоскользящий материал, выдерживает прямое наступание, нагрузка до 1000 кг на квадратный метр
2. Возможно бесшовное соединение, опциональная комбинация корпусов для более изысканного и полного изображения
3. Возможность реализации интерактивного виртуального сценарного экрана, ощутите магию интерактивного эффекта
4. Высокая контрастность, высокая частота обновления, что исключает задержки и эффект шлейфа при отображении дизайна
5. Глубокая обработка серого, синхронная регулировка цвета и яркости RGB, насыщенные и изысканные цвета, четкие и естественные
6. Широкий угол обзора, лучше отвечающий требованиям сцены
7. Профессиональная конструкция охлаждающего канала для быстрого и эффективного отвода тепла от корпуса экрана, чтобы производительность продукта не страдала оттепла
8. Съемный корпус, удобство обслуживания. 8. Поддержка отдельного корпуса, более удобное обслуживание
9. Профессиональные авиационные разъемы для гарантии качества и безопасности
Применение светодиодных дисплеев SCX: может широко использоваться в барах, клубах, театрах, многофункциональных залах, кафе, отелях, на сценических представлениях, в музыкальных залах, коммерческих зданиях, аэропортах, торговых центрах и других местах
Технические характеристики продукта
| Параметры модуля | |
| Размер | 1000 мм (В) × 500 мм (В) или 500 мм (В) × 500 мм (В) |
| Разрешение модуля | 160 (Г) × 80 (В) или 80 (Г) × 80 (В) |
| Шаг пикселя | 6,25 мм |
| Плотность | 25600 пикселей/м² |
| Светодиодные лампы | SMD2727 (возможна настройка лампы Nationstar) |
| Драйвер IC |
Универсальный чип (Возможна настройка MBI5166/MBI5124) |
| Частота обновления модуля | 4800 Гц |
| Маска | Маска чисто черная - экран с высокой контрастностью |
| Параметры корпуса | |
| Вес корпуса | 15 кг/м² |
| Режим драйвера | Динамическое сканирование 1/4, драйвер постоянного тока |
| Мощность корпуса | ≤ 300 Вт |
| Толщина корпуса | ≤ 63 мм + 5 мм |
| Электрические параметры | |
| Оптические характеристики | |
| Яркость белого баланса | ≥ 5500 кд/м²Угол обзора |
| 140 градусов (горизонтальный) 140 градусов (вертикальный) | Расстояние просмотра |
| 4 м-20 м | Шкала серого |
| 65536 | Цвет дисплея |
| 3-в-1 RGB | Регулировка яркости |
| 100 уровней | Источник питания |
| Рабочее напряжение | |
| AC100-240V 50-60 Гц (переключаемое) | Максимальное энергопотребление |
| 500 Вт/м² | Среднее энергопотребление |
| 200 Вт/м² | Система управления |
| Уровень коррекции | |
| 16 бит | Частота обновления экрана |
| 1920 Гц | Гамма-коррекция |
| -5.0—5.0 | Поддержка входов |
| HDMI, DVI, VGA, RJ45, USB, последовательный порт | Расстояние управления |
| Кабель Ethernet 100 м, оптоволокно 5 км | Поддержка режима VGA |
| 800×600, 1024×768, 1280×1024, 1600×1200, 1920×1080 | Цветовая температура |
| 5000-9300 регулируемая | Коррекция яркости |
| точка за точкой, модуль за модулем, корпус за корпусом | Надежность |
| Температура | |
| Хранение: -35℃ - +80℃; Эксплуатация: -25℃ - +45℃ | Влажность≥ 48 часовСрок службы≥ 48 часовСреднее время наработки на отказ (MTBF)≥ 48 часовВремя непрерывной работы≥ 48 часов |
| Степень защиты | IP65 или IP45 |
| Коэффициент выхода из строя пикселей | 0,03% |
| Детализация | Информация о компании |
| Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd | (SCX LED) - высокотехнологичное предприятие. Мы специализируемся на высококачественных светодиодных компонентах, светодиодных дисплеях, включая исследования, разработку, производство и маркетинг. Имея многолетний опыт развития, SCX LED в настоящее время владеет производственными цехами площадью около 3000 кв.м, ежемесячная мощность составляет 2000 кв.м, количество сотрудников более 100 человек. Компания обладает международными талантами в области разработки технологий первого класса и передовым производственным оборудованием, комплексным стандартизированным управлением и совершенным производственным процессом. |
|
|
|
![]()
![]()
![]()