| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П3.91-5 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | USD 1000-10000 |
| Условия оплаты: | Аккредитив, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Светодиодный напольный дисплей высокого разрешения, P6.25, индукционный, полноцветный светодиодный электронный видеодисплей для танцпола
1. Высокопрочный износостойкий и нескользящий материал, по которому можно ходить напрямую, выдерживает до 1000 кг на квадратный метр
2. Возможно достижение бесшовного соединения, и шкаф можно комбинировать по желанию, чтобы сделать изображение более деликатным и полным
3. Можно добиться взаимодействия с экраном виртуальной сцены, чтобы испытать волшебные интерактивные эффекты
4. Дизайн с высокой контрастностью и высокой частотой обновления, благодаря чему экран не имеет задержек и ореолов при отображении изображений
5. Глубокая обработка в градациях серого, цвета RGB и яркость регулируются синхронно, цвет насыщенный и деликатный, четкий и естественный
6. Большой угол обзора, лучше отвечающий потребностям сцены
7. Профессиональный дизайн канала отвода тепла, чтобы обеспечить быстрое и эффективное отведение тепла от экрана, чтобы производительность продукта не зависела от тепла
8. Поддержка отдельной разборки и замены шкафа 8. Более удобное обслуживание
9. В разъеме используются профессиональные авиационные штекеры, качество и безопасность гарантированы
Применение светодиодного дисплея SCX: может широко использоваться в барах, клубах, театрах, многофункциональных залах, кафе, отелях, сценических представлениях, концертных залах, коммерческих зданиях, аэропортах, торговых центрах и других местах
Спецификации продукта
| Параметры модуля | |
| Размер | 1000 мм (В) × 500 мм (В) или 500 мм (В) × 500 мм (В) |
| Разрешение модуля | 160 (В) × 80 (В) или 80 (В) × 80 (В) |
| Шаг | 6,25 мм |
| Плотность | 25600 пикселей/м² |
| Светодиодные лампы | SMD2727 (Настраиваемая лампа Nationstar) |
| Микросхема драйвера |
Универсальная микросхема (Настраиваемая MBI5166/MBI5124) |
| Обновление модуля | 4800 Гц |
| Маска | Чисто черная маска - экран с высокой контрастностью |
| Параметры шкафа | |
| Вес шкафа | 15 кг M2 |
| Режим драйвера | Динамическое сканирование 1/4, управление постоянным током |
| Мощность шкафа | ≤300 Вт |
| Толщина шкафа | ≤63 мм + 5 мм |
| Параметры электроэнергии | |
| Оптические характеристики | |
| Яркость белого баланса | ≥55 00cd/м²Угол обзора |
| 140 градусов (по горизонтали) 140 градусов (по вертикали) | Расстояние обзора |
| 4 м - 20 м | Шкала серого |
| 65536 | Цвет дисплея |
| 3-в-1 RGB | Регулировка яркости |
| 100 уровней | Источник питания |
| Рабочая мощность | |
| AC100-240V 50-60HZ Переключаемый | Максимальная потребляемая мощность |
| 500 Вт/м² | Средняя потребляемая мощность |
| 200 Вт/м² | Система управления |
| Уровень коррекции шкалы | |
| 16 бит | Частота обновления экрана |
| 1920 Гц | Гамма-коррекция |
| -5,0—5,0 | Поддержка ввода |
| HDMI, DVI, VGA, RJ45, USB, последовательный порт | Расстояние управления |
| Кабель Ethernet 100 м, оптоволокно 5 км | Поддержка режима VGA |
| 800 × 600, 1024 × 768, 1280 × 1024, 1600 × 1200, 1920 × 1080 | Цветовая температура |
| 5000-9300 регулируемая | Коррекция яркости |
| точка за точкой, модуль за модулем, шкаф за шкафом | Надежность |
| Температура | |
| Хранение: -35 | ℃Влажность℃Влажность℃Влажность℃Влажность |
| Хранение: 10-70% относительной влажности; Работа: 10--60% относительной влажности | Срок службы |
| ≥100 000 часов | MTBF |
| ≥5000 часов | Время непрерывной работы |
| ≥48 часов | Уровень защиты |
| IP65 или IP45 | Коэффициент неконтролируемых пикселей |
| 0,03% |
Сопутствующий проект |
Информация о компании
![]()
(SCX LED) - это высокотехнологичное предприятие. Мы специализируемся на высококачественных светодиодных компонентах, светодиодных дисплеях, включая исследования, разработку, производство и маркетинг. Обладая многолетним опытом разработки, в настоящее время SCX LED имеет собственный завод площадью около 3000 кв.м, ежемесячная производительность составляет 2000 кв.м, количество сотрудников более 100 человек. Компания имеет международные первоклассные таланты в области разработки технологий и передовое производственное оборудование, всестороннее стандартизированное управление и совершенный производственный процесс.
![]()