| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5000 в месяц |
Отличный уличный светодиодный экран P6 для активного отдыха на открытом воздухе с отличным послепродажным обслуживанием.
Параметр модуля
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| светодиодная лампа | КингЛайт |
| Разрешение модуля | 32x32 точки |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 576x576 мм |
| Материал корпуса | литье алюминия под давлением |
| Вес шкафа | 10,5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Полноэкранный параметр
| Плотность пикселей | 27777 точек/м² |
| Яркость | ≥6500 кд/м² |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 6м |
| Макс. энергопотребление | 750 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 350 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220В переменного тока±15% |
| Интерфейс | ХАБ75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥480 кадров/с |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| среднее время безотказной работы | ≥100 000 часов |
| Продолжительность жизни | ≥50 000 часов |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +40℃ |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется с помощью программного обеспечения |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая настройка с помощью программного обеспечения. |
| Способ управления | Компьютер, синхронное видео, режим реального времени, автономный режим, беспроводной доступ, Интернет и т. д. |
Руководства по покупке
Чтобы предложить вам подходящее решение, следуйте приведенным ниже инструкциям:
1,Размеры (ширина и высота)
2. Место установки. (картинка лучшая)
3. Цель. (аренда или использование самостоятельно)
4. Эффект звезды или видеоэффект, который вам нужен.
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок, а также работники послепродажного обслуживания, а также возможность отдельного проектирования. Наш продукт в основном включает в себя светодиодный полноцветный дисплей для внутреннего использования, полноцветный светодиодный дисплей для улицы, полноцветный светодиодный дисплей для внутреннего использования, светодиодный беспроводной автомобильный экран USB, экран плаката, прозрачный экран и т. д. Его можно использовать в торговом центре, банке, автовокзале, железнодорожном вокзале, центре города, аэропорту, школе, фабрике, автобусе, такси и так далее. Мы адаптируем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание, чтобы продавать нашу продукцию по всему миру. Где бы и где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся следующего принципа: профессионал производит хорошее качество, рынок продуктов по хорошей цене обеспечивает рынок продуктов по ценам, чтобы обеспечить нашим клиентам идеальные продукты и услуги.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка: 1. Деревянная упаковка для гладильного стального шкафа.
2. Упаковка футляра для алюминиевого шкафа для литья под давлением.
Доставка:Доставка по морю, воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
![]()
Экономьте свое время и деньги вместе с нами!