| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 квадратных метров метра/квадрата |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Размер диода | 2121 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 111111/м² |
| Разрешение модуля | 64x64 |
| Размер модуля/мм | 192x192мм |
| Расстояние просмотра | ≥3м |
| Регулировка яркости отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Яркость баланса белого | >2000cd/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100м, мультимембрана: 500м, монофильм: 5км |
| Режим управления | Постоянный ток управления |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Частота кадров | 60Гц |
| Частота обновления | >3000Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Вышедший из строя пиксель | <1> |
| Время работы | ≥72часов |
| Среднее время между отказами | >5000часов |
| Срок службы | 100000часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000часов |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность:/м² | <900Вт |
| Средняя мощность:/м² | <300Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Расстояние между центрами светодиодных точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (цветовые координаты) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |