| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
P5 LED дисплей широко используется в различных помещениях, включая стадионы, бизнес-центры, банковские учреждения, торговые центры, транспортные узлы, образовательные учреждения, рестораны, отели,и развлекательные площадки для рекламы и информационного отображения.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер лампы | 2727 |
| Разрешение/мм | 5 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 40000/м2 |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Размер модуля/мм | 320*160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 5 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 1000 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 280 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
| Позиции | Подробная информация |
|---|---|
| Внутренний светодиодный дисплей | П1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| Внешний светодиодный дисплей | П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Материал | сталь, алюминий, алюминий для литья |
| Условия оплаты | 30% депозита до производства, 70% баланса до отправки T/T Western Union |
| Упаковка | Стандартная экспортная коробка с полным полипеновым или жемчужной шерстью Воздушный чемодан Деревянный корпус, защищённый от сотрясений |
| Морская перевозка | От 5 до 7 рабочих дней с момента получения депозита |
| Послепродажное обслуживание | Пожизненная поддержка профессиональных инженеров бесплатно. В течение 5 лет, поставьте запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством (не в результате повреждения, вызванного человеком) |
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожная станция, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
Старение:
Испытание вибрации:
Продолжается качество
С более чем 12-летним опытом производства светодиодных дисплеев, наше регулярно обновляемое оборудование и уникальное стандартизированное производство модулей обеспечивают постоянное качество продукции.
Конкурентоспособная цена
Наши крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам поддерживать эффективное модульное производство, способствуя техническим инновациям при одновременном снижении затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
Мы отдаем приоритет выполнению обещанных сроков доставки, применяем специальные процедуры, такие как аварийный инвентарь, когда это необходимо, чтобы поддерживать бесперебойный поставки продукции.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: мы тщательно рассматриваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наши предложения.