| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Крытый шкаф приведенный заливки формы индикаторной панели P4 полного цвета алюминиевый
Наши обслуживания
Современное управление науки продукции
Компания выдвигала современное производственное оборудование, научные и неукоснительные методы управления, внимание к деталям и качество. Мы имеем высококачественную команду для того чтобы обеспечить клиентов с высококачественными, рентабельными продуктами.
дизайн Пре-продажи
Перед продажей, мы слушали осторожно потребности наших клиентов, разумно выбранных продуктов соответствующих для наших клиентов, и начинали серию превосходных решений дисплея СИД. Удолетворение потребностей клиента наше постоянн преследование.
После продажи, мы разрешили проблему
После продажи, мы терпеливо отвечаем на вопросы о клиента, получаем своевременную и точную обратную связь от клиентов, улучшить недостатки продукта, качество продукции обновления, разрешить заботы клиента, и всегда придерживаемся к неукоснительной и новаторской научной ориентации.
Параметр модуля
| Тангаж пиксела | 4mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 256x128mm |
| Вес модуля | 0.35kg |
| Разрешение модуля | 64*32dots |
| Количество модуля в шкаф | 8pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 512x512mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 6.8kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | точки 128x128 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 62500 dots/m |
| Яркость | ² ≥1200 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 4m |
| Потребление Max.power | ² 750W/m |
| Потребление Avg.power | ² 250 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥1000Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция | Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Детали продукта![]()
![]()
![]()
![]()
Случай установки![]()
![]()
Направление компании![]()
Сертификат![]()
Упаковка и грузить
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.![]()
Детали контакта
Вебсайт: www.scxled.cn
Сохраните ваши время и деньги с нами!