| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD2727/3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥ 6 м |
| Напряжение | DC5V |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| Режим вождения | 1/8 сканирование |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Просмотр расстояния | 6-400 м |
| Настройка яркости | Регулируемая в одной точке |
| Приспособление цвета | Регулируемая в одной точке |
| Белый баланс Яркость | >4500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| С точки зрения | Горизонтально: 120°, вертикально: 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024×1024×1024 до 65536×65536×65536 |
| Дистанции управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1920 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная/автоматическая, 255 шагов без потери серого цвета |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | > 5000 часов |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Живоносно-белый (половина яркости) | 50,000 часов |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 900 Вт/м2, средняя мощность: < 350 Вт/м2 |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
Доступна деревянная упаковка или упаковка самолета.