| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C, D/A |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Сталь или алюминий для опций |
| Угол обзора | H:100° V:50° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥4 м |
| Напряжение | DC5V |
| Режим вождения | 1/8 сканирование |
| Позиции | P6 Внутренний светодиодный дисплей SMD 3 в 1 в полном цвете |
|---|---|
| Размер пича | 6 мм |
| Размер модуля | 192 мм × 192 мм |
| Модуль пикселя (точки) | 32 × 32 |
| Конфигурация пикселей | 1 Красный, 1 Зеленый, 1 Синий |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Цветовая шкала | 65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 62500 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора (H/V) | 120/120 градусов |
| Яркость | ≥ 1200cd/кв.м |
| Настройка яркости | 64 уровень автоматический или ручной |
| Просмотр расстояния | 2-200 м |
| Потребление энергии | 200-1100 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 45 кг/кв. м |
| Операционная температура | -25°C до +60°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% RH |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Неконтролируемая точка | ≤ 3/10,000 |
| Полная плоскость дисплея | ≤ 1 мм |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 700 Гц |
| Дистанция управления | 120 м (без ретранслятора), одномодное волокно 20 км, многомодное волокно 500 м |
| Сила | 110V/220V±15% 50~60Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| Режим управления | Постоянный ток при управлении, 1/8 сканирование |
| Режим отображения | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |