| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | 4500 шт. в месяц |
Внутренний полноцветный светодиодный видеоэкран P3.91 для сцены, фон 500*1000 мм для мероприятий
* Что такое DIP? И что такое SMD?
DIP означает двухрядный корпус, мы называем его светодиодной лампой. SMD означает устройство поверхностного монтажа.
* Характеристики
1.Новейшая версия SMT-машины со специалистом по SMT для обеспечения очень стабильной пайки; Высококачественная светодиодная лампа с материалами KB PCB для обеспечения срока службы, 36 месяцев гарантии;
2. Высокая частота обновления (1920-3840 Гц) для обеспечения очень хорошего сценического эффекта под HD-камерой;
3. Легкий корпус с быстрыми замками для легкой сборки и быстрого подключения;
4. Энергосберегающий дизайн Megagem, Многослойная печатная плата, низкое энергопотребление, быстрое рассеивание тепла, долгий срок службы, высокая стабильность.
| Номер модели | PH3.91 |
| Шаг пикселя | 3.91мм |
| Плотность пикселей (точек/м2) | 65536 |
| Конфигурация пикселей | SMD1921 3 В 1 |
| Размер модуля (мм) | 250*250 |
| Разрешение модуля (точек) | 52*52 |
| Размер кабинета (мм) | 500*500 500*1000 |
| Метод сканирования | 1/16 |
| Яркость (кд/м2) | >=2000 |
| Мин. расстояние просмотра | ≥2 |
| Угол обзора (яркость 50%) | ≤150° |
| Частота обновления экрана | Рекомендуемая частота кадров светодиодного экрана составляет не менее 1200 Гц (рекомендуется) |
| Среднее энергопотребление (Вт/м2) | 800 |
| Степень защиты IP (класс водонепроницаемости) | IP43 |
| Толщина экрана | 8см |
| Система управления | LINSN, Nova, HD, XIXUN..... |
| Входное напряжение | AC220 В/50 Гц или AC 110 В/60 Гц |
| Шкала серого | Рекомендуется 14 бит |
| Печатная плата (PCB) | 4 слоя |
| Цветовая температура | Яркость R.G.B. регулируется программным обеспечением на 100 уровней; цветовая температура регулируется в соответствии с подробными требованиями. |
| Цвет | 64 г цвета (при условии 4096 уровней серого) |
| Эффективное расстояние связи (без реле) | Расстояние передачи неэкранированной витой пары составляет 100 метров, максимальное расстояние передачи составляет 130 метров. |
| Корпус | Корпус из литого алюминия |
| Вес корпуса | 8 кг/шт. |
| Гарантия | 3 года |
![]()
* О нас:
Основанная в 2005 году, клиенты охватывают более 50 стран, в основном США, Европу, Дубай, Северную и Центральную Америку, Южную Америку, Азию. Являясь высокотехнологичным предприятием, интегрированным с научными исследованиями, проектированием, производством, обслуживанием, продажами и системной интеграцией, у нас есть профессиональная высококачественная команда НИОКР, опытные инженеры и профессиональные инженеры по разработке и проектированию продуктов, отличная маркетинговая команда, круглосуточная предпродажная и послепродажная служба. Даже в самых суровых условиях мы можем тщательно выбирать различные подходящие материалы и предлагать лучшие предложения.
Светодиодный экран с малым шагом пикселя для более четких изображений
Светодиодный дисплей с малым шагом пикселя оснащен модулями с малым шагом пикселя, которые обеспечивают более четкие и яркие изображения даже при низкой яркости и в темные дни. Дисплей подходит для различных применений, включая центр видеонаблюдения, платформу управления расписанием, умный город, телевизионную студию и высококлассные совещания.
Производственный процесс:
1) Входной контроль→2) SMD→3) Вставка
→4) Волновая пайка→5) После сварки→6) Тестирование
→7) Полуфабрикатное старение→8) Сборка модуля
→9) Склейка→10) Финальное старение→11) Проверка и складирование
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Почему выбирают нас:
Стабильное качество
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания построила
эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся принципа технического инновационного развития и снижения затрат для
выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Для поддержания бесперебойных поставок продукции будут использоваться специальные процедуры, такие как экстренный
запас.
Идеальное обслуживание
Предпродажное: Ваши покупательские потребности будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать наши продукты.
![]()