| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | Г7.8125 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | переговоров |
Супермаркет Прозрачный Светодиодный Дисплей 1R1G1B G3.91-7.8125 для рекламы
Представление продукта
Прозрачный светодиодный дисплей как новая яркая звезда в области светодиодных дисплеев с комплексными преимуществами. Супертонкий и легкий без стальной рамы. Вы можете установить его как оконные шторы. Это выдающийся продукт, который хорошо украшает современное стеклянное здание, а также расширяет функциональность здания для рекламы.
Широкий спектр применения
Широкое применение для торговых центров, больших стеклянных стен зданий, светодиодных дисплеев для сценического фона, карнавалов, концертов, выставок, сетевых магазинов и магазинов одежды, даже в витринах банков и т. д. Он устанавливается внутри, но с очень высокой яркостью для наружного использования.
![]()
![]()
![]()
Спецификация
| Название продукта | Прозрачный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 7.8125 мм |
| Размер модуля | 1000 мм * 1000 мм |
| Плотность | 16384 (точек/м²) |
| Размер корпуса | Индивидуальный |
| Стандарт светодиода | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Частота обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP31 |
| Метод вождения | 1/4 сканирования |
| Угол обзора | Г: ±150 градусов В:±210 градусов |
| Лучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥5 000 часов |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Режим питания | AC220 ±10% 50 Гц / AC110 ±10% 60 Гц |
| Температура окружающей среды | -20 °C ~ +60 °C |
| Влажность Влажность | Влажность: 10% ~ 90% относительной влажности |
| Содержимое дисплея | Видео, DVD, VCD, ТВ, изображения, мультфильмы, графика, тексты и т. д. |
| Расстояние передачи | Многомодовое волокно<500 м, одномодовое волокно<30 км, интернет-кабель<100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC |
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd имеет стандартный новый завод и около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей, прозрачные экраны, постерные экраны и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы адаптируем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, продукт по хорошей цене выходит на рынок, чтобы предоставить идеальный продукт и сервис для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
Наш сервис
Гарантия
1. Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части в течение ДВУХ лет.
2. Мы предоставляем бесплатное обучение технологиям, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3. После гарантии мы также можем предложить вам запчасти для замены по нашей минимальной цене.
4. После продажи, если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам немедленно
когда получим его и предложим хорошее решение для решения проблемы.
5. Мы также можем решать проблемы для вас, пока они не будут полностью устранены с помощью удаленного управления!
Установка
1. Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке для клиента на заводе, если клиент этого потребует.
2. Мы можем отправить нашего инженера для руководства установкой. Но соответствующие расходы должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3. Наши специалисты предложат CAD-чертежи, показывающие, как правильно и быстро установить светодиодный дисплей, конечно, если вам нужно