| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P3.91 |
| минимальный заказ: | ² 5м |
| цена: | 900-1100USD/m² |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | ²/монтх 5000м |
P3.91 Внутренний полноцветный светодиодный дисплей видео высокопроизводительный стенный монтаж New Imagine
Это внутренняя серия, но также может использоваться полу наружной, у нас есть все виды, так что может обеспечить
Вы богатые выбор. В серии в закрытом помещении у нас есть P1.667П1.923П2, П2.5П3, П3.91П4, П5, П6, П10.
А на открытом воздухе - P3.91П4, П4.81П5, П5.95П6, П6.67P8, P10, P12, P16, P20.
К тому времени, кроме этих советов, у нас еще есть другие предметы, как экраны плакатов, прозрачные экраны.
Если вы заинтересованы, просто свяжитесь с нами, и мы ответим вам в течение 24 часов.
Спасибо за вашу поддержку и добро пожаловать, чтобы отправить нам свой запрос!!!
Спецификации:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 65410/кв. м |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля/мм | 250*250 |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с другими |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 700 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 220 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Водонепроницаемость | IP34 |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC220V/60HZ |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) |
Хранение:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
Вопрос. Может ли этот светодиодный дисплей быть установлен постоянно на улице? ---А. Серия светодиодных панелей предназначена для использования на мероприятиях.такие как установка на грузовике или прицепе, лучше купить фиксированный светодиодный дисплей.
Вопрос: Сколько времени требуется для производства? --- А. Наше время производства составляет 7-15 рабочих дней. У нас есть 500 кв.м. внутренний экран с светодиодом P3.91, время доставки 3 дня.
Вопрос: Сколько времени занимает доставка? --- А. Экспресс и воздушная доставка обычно занимают 5-10 дней. Морская доставка занимает около 15-55 дней в зависимости от страны.
В. Какие торговые условия вы поддерживаете? --- А. Мы обычно делаем FOB, CIF, DDU, DDP, EXW.
Вопрос: Это первый раз, когда я импортирую, я не знаю, как это сделать. ---А. Мы предлагаем услуги DDP от двери к двери, вам просто нужно заплатить нам, а затем ждать, пока не получите заказ.
Вопрос. Мне нужно купить другое оборудование для установки светодиодного экрана? --- A. Вам просто нужно подготовить распределительную коробку, решетку и инструмент установки. Мы также предлагаем покупку в один конец, если вы хотите.Мы также можем предложить сцены и динамики..
Вопрос: Какой обычный размер экрана с светодиодными лампами? --А. Популярное соотношение 16:9 и 4:3.