| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Наше преимущество
1.Легкий вес: его может загрузить один человек, быстрая сборка, быстрое обслуживание, уменьшение. переноска, экономия затрат
2.Тонкий корпус: толщина всего 62 мм, пространство экрана небольшое, и весь экран будет красивее.
3.Плоский экран: погрешность поверхности менее 0,1 см, он может устранить эффект мозаики. Эффект отображения будет более четким и изысканным.
4. Быстрый демонтаж: принять быстрое соединение с фиксирующей конструкцией, прочное, быстрое, красивое.
5. Низкое выделение тепла: низкий уровень шума, низкое потребление, низкая стоимость, отличная тепловая конструкция и отличное рассеивание тепла.
![]()
Параметр модуля:
| Шаг пикселя | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 64x64 точки |
| Количество модулей на корпус | 9 шт. |
Параметр корпуса:
| Размер корпуса | 576x576 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Вес корпуса | 7,5 кг |
| Разрешение корпуса | 192x192 точки |
| Степень защиты | Спереди/Сзади IP65/IP54 |
Параметр всего экрана
| Плотность пикселей | 111111 точек/м² |
| Яркость | ≥1200 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 3 м |
| Макс. потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 300 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥60 кадров/с |
| Частота обновления | ≥480 Гц |
| MTBF | ≥100000 часов |
| Срок службы | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/Перегрузка/Отключение питания/Утечка питания /Защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +60℃ |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программно |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, интернет и т. д. |
Детали корпуса
![]()
фотография продукта
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
![]()
Наш сервис
Гибкий дизайн и концепции в соответствии с требованиями вашего проекта и бюджетом. Профессиональное решение, которое поддерживает ваши особые бизнес-требования.
Предпродажное обслуживание
Предоставление инструкций по предпродажному обслуживанию и обучение знанию продукта.
Предоставление конкурентоспособных продуктов и консультаций по продажам.
Предоставление инструкций по проектированию и оформлению выставочных залов.
Предоставление гарантии регионального распространения.
Обслуживание в продаже
Разработка индивидуальных продуктов.
Предоставление документов на продукт и сертификации квалификации.
Помощь в деловых переговорах по проектам в соответствии с конкретными условиями.
Помощь в измерениях на месте.
Послепродажное обслуживание
Предоставление идеальной системы логистики для гарантии своевременной доставки.
Обеспечение обучения и поддержки для персонала по установке и персонала послепродажного обслуживания.
Обеспечение обучения функциям продукта, эксплуатации, ремонту, обслуживанию продуктов.
Обеспечение поддержки для отладки и проверки проблем.
Предоставление двухлетней гарантии качества.
Служба отслеживания
Проверка и повторная проверка качества предпродажного обслуживания, обслуживания в продаже и послепродажного обслуживания
Гарантия качества
Гарантия качества: Высокий стандарт, точность и отсутствие дефектов
Стремление к совершенству
Контроль качества включает в себя каждую процедуру с научной организацией и планированием производства, что способствует долгосрочному развитию компании. Стандарт сертификации качества ISO9001 и система ERP строго соблюдаются при закупке и производстве сырья, а также при упаковке и хранении полуфабрикатов и готовой продукции. Цель состоит в том, чтобы соответствовать международному стандарту и сделать продукты и услуги лучше. Строгий контроль качества является ключом к непрерывному развитию TEKVISION и является мощной силой для расширения.
Постоянное совершенствование
Стремление к совершенству является гарантией нашей высококачественной продукции. TEKVISION сочетает в себе управление процессами и внимание к деталям для постоянного управления инновациями и профессиональной самоотдачи, а также постоянно направляет весь персонал на изучение новых и творческих методов управления качеством. Наша миссия: Начиная с решения новых задач по одной за раз.
Трехлетняя гарантия качества
В течение трехлетнего гарантийного периода, если продукт поврежден при нормальных условиях эксплуатации, TEKVISION обещает принять корректирующие меры для защиты интересов потребителей.Сэкономьте свое время и деньги с нами!