| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 111,111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2 м |
| Яркость | > 2500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность 1100 Вт/м2, средняя мощность 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |