| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Максимум обновленный тариф 3840 экран СИД Hz на открытом воздухе p 4,81 был помещен на парке для событий
Характеристики продукта
1) Надежная качественная, предварительная и зрелая технология, уступчивая с промышленными стандартами и тенденцией технологии превращаясь.
2) хорошее излучение жары, доказательство воды и стабилизированное представление.
3) аудио и видео- интерфейс системы может предложить яркий, полный и высококачественный дисплей СИД к сигналу широковещания ТВ.
4) высокие разрешение и определение экранного изображения, ясности и экранного изображения не-вспышки.
5) видео поддержек и входной сигнал радиочастоты, особенная структура можно свободно собрать.
Параметр модуля
| Тангаж пиксела | 4.81mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 250x250mm |
| Лампа СИД | KingLight |
| Разрешение модуля | точки 52x52 |
| Количество модуля в шкаф | 4pcs |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 500x500mm или 500x1000mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 6.4kg или 12.8kg |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 43222 dots/m |
| Яркость | ² ≥6500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 4.81m |
| Потребление Max.power | ² 750W/m |
| Потребление Avg.power | ² 350 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥600Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Детали шкафа
![]()
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании
![]()
Угол мастерской
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Наше обслуживание
Гарантия
guaratee 1.We полностью наш дисплей, модули, запасные части на 2 лет.
2.We обеспечивают тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике.
гарантия 3.After, мы также можем предложить вам части для замены на нашей минимальной цене.
продажи 4.After, если вы имеете любую проблему о нашем продукте, то вы можете сообщить нас электронной почтой, мы ответим вы сразу
когда мы получаем его и предлагаем вам хорошее решение для того чтобы разрешить проблему.
5.We также смогло разрешить проблемы для вас antil оно берет хорошо дистанционным управлением!
Срок поставки
1.Delivery время, Accompalish изготовляя в течение 25 дней после получать депозит.
доставка 2.Before, мы испытаем дисплей, и держим его светлый вверх на 72 часа, и проверяем все части дисплея для того чтобы подтвердить его ОК для доставки.
Установка
1.We может помочь тренировке и службе технической поддержки для клиента в фабрике, если клиент требует так.
2.We смогло отправить нашему инженеру для того чтобы направить установку к вам. Но relavant цена должна быть оплачена вашей esteemed компанией.
техники 3.Our предложат CAD рисуя для того чтобы показать как установить дисплей СИД правильно и быстро, конечно, если вам