| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P5 |
| минимальный заказ: | 5скмс |
| цена: | 470-600USD/sqm |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000скмс/монтх |
Высококачественный полноцветный арендный светодиодный дисплей, легкий, P5, для помещений, большой экран
Наш сервис:
1. Мы предоставим вам определенное количество запасных частей (подробности см. выше) вместе с товаром, включая светодиоды, блоки питания, модули, кабели и т. д., которых достаточно для замены в течение 2 лет. 2. Мы предоставляем двухлетнюю гарантию на нашу продукцию. Это означает, что заводские работы и запчасти предоставляются бесплатно в течение двух лет, но клиент должен оплатить обратную доставку поврежденных деталей. 3. Для технической поддержки мы отправим монтажные чертежи, руководства пользователя после подтверждения заказа, и мы можем предоставить бесплатное обучение для ваших техников на нашем заводе, пока они не смогут хорошо управлять. 4. Для установки, если вам нужно, мы можем отправить инженера в вашу страну для помощи и руководства по установке, но вам нужно оплатить авиабилеты туда и обратно и проживание. 5. Для будущего обслуживания, если у вас возникнут какие-либо проблемы, наши зарубежные инженеры предоставят вам услуги онлайн или по телефону в течение 7x24 часов.
Технические характеристики:
| Разрешение/мм | 5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 40000/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64x32 |
| Размер модуля/мм | 320x160 |
| Расстояние просмотра | 5-150м |
| Яркость баланса белого | 1500 кд/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | (1/16) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный компьютер |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка |
| 255 шагов. Без потери серого | |
| Точка вне контроля | <1> |
| Часы старения | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Рабочая температура: -20-45℃ |
| Максимальная мощность:/квадратный метр | <950 Вт |
| Средняя мощность:/квадратный метр | <350 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| мониторинг температуры (требуется настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, |
| отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Равномерность цвета (хроматическая координата) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50 Гц-60 Гц) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Места применения:
Широко используется в рекламных медиа, концертах, телешоу, супермаркетах, развлекательных заведениях, школах, правительственных учреждениях, торговых выставках, ярмарках товаров, выставках, кинотеатрах, пресс-конференциях, конференц-залах, аэропортах, отелях, залах ожидания и других общественных местах.
![]()
![]()
![]()
![]()
___________________________________FAQ_______________________________________
В1: Какой способ оплаты?
О5: Минимальный заказ составляет 5 кв. м, и мы также предоставляем ряд послепродажных услуг.
Наша компания всегда готова к сотрудничеству с вами!!!