| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Высококачественный внутренний светодиодный дисплей SMD P3.91 предназначен для конференц-залов, телевизионных студий и стадионов.
| Размер лампы | 2121/1921 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 65140/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Яркость | > 1000cd/m2 |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Время жизни | 100,000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Бренд | SCX |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Яркость | около 1100 нит |
| Скорость обновления | 1920 Гц |
| Вес | примерно 12,5 кг/кабинет |
| Срок жизни | >100 000 часов |
| Материал | Алюминиевый шкаф для литья |
SCXK специализируется в области светодиодов с 2005 года. Мы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений для полноцветных внутренних и наружных светодиодных дисплеев, арендных светодиодных дисплеев,и светодиодные модули в ШэньчжэнеКитай.
Из P1.667-P31.25 / Реклама на крыше такси / арендные шкафы / светодиодные грузовики / полосатый экран и т.д.
Качество - это душа нашего предприятия; Сервис - наша цель. Наша цель - предоставить клиентам высококачественный сервис и профессиональные решения.
Наша команда разрабатывает и создает решения на основе различных требований от клиентов. Любой специальный дизайн мы можем сделать - то, что вы можете представить, мы можем создать.