| Название бренда: | SCXK-P2.5 |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | переговоров |
| цена: | 1200-1400 USD /sq |
| Условия оплаты: | Western union, T/T |
| Возможность поставки: | 3000 квадратных метров/месяц |
SMD P2.5 Полноцветный светодиодный дисплей для помещений для рекламы, размер модуля 160*160 мм
Что мы делаем?
Мы являемся профессиональным производителем светодиодов, специализирующимся в этой области в течение 10 лет, основные продукты включают
светодиодные дисплеи для помещений и улицы, доступны OEM и сетевое обслуживание, хорошее качество и отличный сервис, вы этого заслуживаете.
Применение:
Сцена, спорт, реклама, дорожное движение, мероприятия, стадионы, торговые центры, аэропорты, выставки, автошоу, показы мод,
концерты, церемонии, развлечения и т. д.
Описание продукта:
| Разрешение/мм | 2.5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 160000/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля/мм | 160*160 |
| Расстояние просмотра | 9-500 м |
| Регулировка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировка цвета одной точки | Можно добавить |
| Яркость белого баланса | >1500 кд/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Разрядность обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим управления | Постоянный ток управления |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерная синхронизация |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, плавная непрерывная регулировка |
| 255 шагов. Без потери серого | |
| Точка вне контроля | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часа |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы - все белое (половинная яркость) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Рабочая температура: -20-45℃ |
| Максимальная мощность:/квадратный метр | <950 Вт |
| Средняя мощность:/квадратный метр | <350 Вт |
| Технология самопроверки | Самопроверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| контроль температуры (требуется настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, |
| отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина светящейся точки между центрами | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (координата цветности) | ±0.003 |
| Требования к питанию | AC85-264V (50 Гц-60 Гц) |
| Контрастность | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная защита, защита от горения, антистатическая защита, антивибрационная защита |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Наша фабрика:
![]()
* Почему выбирают нас?
1) Постоянное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Что
более, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
2) Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональной технологии производства, наша компания создала
эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты, чтобы
приносить пользу клиентам.
3) Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийный
инвентарь, будут использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.
4) Отличный сервис
Предпродажа: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем подходящие продукты для
вас.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.
* Часто задаваемые вопросы
Какие условия оплаты вы можете принять?
Мы можем принять T/T и Western Union.
Как насчет качества вашего светодиодного дисплея?
Проверка во всем производственном процессе и 100% проверка перед отправкой обеспечивают непрерывность качества
нашей продукции.
Каков ваш срок доставки?
В течение 7-35 дней в зависимости от вашего региона и количества.
Является ли ваш светодиодный дисплей конкурентоспособным?
Да, мы являемся производителем светодиодных дисплеев более 10 лет. Массовое и профессиональное производство обеспечивает
конкурентоспособность нашего светодиодного дисплея.
Модуль:
![]()
![]()
![]()
![]()
Кабинет:
![]()
![]()
Наша фигура:
![]()
![]()
![]()
Детали доставки:
![]()
Добро пожаловать на наш веб-сайт компании и запросите более подробную информацию!!!