| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 5кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Материал шкафов | Железо или алюминий для опций |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв. м |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Размер лампы | 3535 |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (как горизонтально, так и вертикально) |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |