| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 8 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Контраст | ≥ 3000:1 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Плоскость поверхности | GAP < 0,5 мм |
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Состав пикселей | 1R1G1B |
| Яркость экрана | > 5000 нит (регулируемый) |
| Среднее потребление энергии | 305 Вт/м2 |
| Максимальное потребление энергии | 610 Вт/кв.м |
| Расстояние просмотра | 8-150 м |
| Продолжительность | > 50 000 часов |
Доступно деревянное чемоданчик или самолетный чемоданчик.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев мы поддерживаем строгий контроль качества через стандартизированные модульные производственные процессы.
Наши мощные производственные мощности и эффективные технологии позволяют нам предлагать высококачественные продукты по конкурентоспособным ценам.
Мы выполняем наши обязательства по доставке и поддерживаем процедуры экстренной инвентаризации, чтобы обеспечить бесперебойную поставку.
От предпродажных консультаций до послепродажной поддержки, мы предоставляем персонализированное обслуживание и постоянное улучшение продукции.