| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 8sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Тип светодиода | SMD3535/2727 (светодиоды высокой яркости) |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B (реальные пиксели) |
| Размер модуля | 192 мм × 192 мм (32×32 точки) |
| Размер шкафа | 960 мм × 960 мм (160×160 пикселей) |
| Яркость | > 5500cd/m2 |
| Угол обзора | 160° (горизонтально), 110° (вертикально) |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2, средняя: 300 Вт/м2 |
| Скорость обновления | 2000 Гц |
| Рабочая температура | -25°C до 55°C |
| Уровень защиты | IP65 |