| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 8 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео |
| Размер шкафа | 320*160 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | 3 года |
| Плотность точек | 15625 |
| Режим вождения | 1/4 сканирование |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Светодиодные лампы | SMD3535 (светодиоды высокой яркости) |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели (1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зелёная длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Пиксельный диапазон | 8 мм |
| Размер модуля | 320 мм х 160 мм |
| Разрешение модуля | 32 точки х 16 точек |
| Размер шкафа | 960 мм х 960 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 120 пикселей х 120 пикселей |
| Материал шкафа | Железо |
| Плотность пикселей | 15625 пикселей/кв.м |
| Яркость | > 5000cd/м2 |
| Угол обзора | 110° ((H), 50° ((V) |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 1 м ~ 150 м |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 1000 Вт/кв.м, средняя мощность: 280 Вт/кв.м |
| Скорость обновления | 3000 Гц |
| Входное напряжение | AC220V/50H или AC110V/60H |
| Выходное напряжение | DC5V, 40A |
| Уровни серой шкалы | 1024 |
| Отображение цветов | 16.7 млн (R1024 x G1024 x B1024) |
| MTBF | 10,000 часов |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Уровень защиты | IP64 |
| Рабочая температура | -25°C~65°C |
| Рабочая влажность | 10%~99% |