| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 3000 кв. М в месяц |
1) Высокая надежность, долгий срок службы
2) Низкое энергопотребление, энергосбережение
3) Высокая яркость, долгий срок службы
4) Очень конкурентоспособная цена, хорошая однородность
5) Простая и быстрая установка, своевременная доставка
![]()
![]()
Модуль светодиодного дисплея RGB P3 для помещений
Технические параметры:
| Шаг пикселя | 3 мм |
| Состав светодиодов | 1R1G1B |
| Тип светодиодов | SMD2121 |
| Разрешение | 111 111 точек/кв.м |
| Пиксели модуля | Ш 64 × В 32 |
| Размер модуля | Ш 192 × В 96 мм |
| Корпус | Черный цвет |
| Материал корпуса | Корпус из литого алюминия |
| Метод управления | 1/16 сканирование постоянным током |
| Яркость | ≥2500 нит/кв.м |
| Частота обновления | ≥1200 Гц |
| Коэффициент неконтролируемых точек | <0.0001 |
| Ток утечки на землю | <2 мА |
| Среднее время безотказной работы | >5 000 часов |
| Срок службы светодиодов | >100 000 часов |
| Источник питания | 110 В/60 Гц и 220 В/50 Гц взаимозаменяемые |
| Влажность | 10%~90% |
| Метод управления | Синхронное управление с включенным ПК |
| Входные сигналы | DVI, COMPOSITE VIDEO, S-VIDEO, HDMI |
1) Высокая частота обновления, высокая яркость и высокий контраст, что обеспечивает отсутствие задержек и размытия изображения на экране под прямыми солнечными лучами.
2) Энергосбережение: низкий ток, лампы высокой яркости, оснащенные импульсным источником питания с коррекцией коэффициента мощности, что экономит 30% электроэнергии.
3) Яркость может регулироваться для удовлетворения потребностей меняющейся среды
4) Широкий угол обзора: горизонтальные и вертикальные углы обзора настолько широки, что подходят для широкого горизонтального
5) Защита окружающей среды, антистатичность, пыленепроницаемость, хорошее рассеивание тепла, экономичность.
6) Обнаружение ошибок и мониторинг: может автоматически контролировать внутреннюю температуру, напряжение, вентиляторы охлаждения и т. д., а также обнаруживать ошибки.
7) Высокая надежность: использование технологии распределенного сканирования и технологии модульного проектирования обеспечивает более высокую надежность и стабильность.
8) Стабильная и надежная система: с высокой устойчивостью к помехам и длительным сроком службы, которая может работать непрерывно более 24 часов, и проста в эксплуатации.
9) Благоприятный эффект: использование технологии калибровки «точка в точку» делает изображение более четким, а слоистость — более выраженной
10) Удобная установка и обслуживание модулей дисплея
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd имеет стандартный новый завод и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и сотрудники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования.
Наша продукция в основном включает светодиодные одноцветные и двухцветные дисплеи, светодиодные полноцветные дисплеи для помещений; светодиодные полноцветные дисплеи для улицы, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей и т. д. Их можно использовать в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д.
Мы используем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, продукт с хорошей ценой выходит на рынок, чтобы предоставить нашим клиентам идеальный продукт и сервис.
Часто задаваемые вопросы
1.В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Далане, район Лунхуа.
2.В: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т. д.
3.В: Какая упаковка?
О: 1. Упаковка в летный кейс
2. Упаковка в деревянный ящик
3. 36 шт. в одном ящике
4. Индивидуальная упаковка
4.В: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.В: Какой способ доставки, время доставки?
О: Наши продукты могут быть отправлены морем, по воздуху и экспресс-доставкой.
морем: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; экспресс-доставкой: 3-6 дней