| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м. в месяц |
Настройка цифрового P5 Внутренний полноцветный светодиодный дисплей Реклама Система управления LSN
Описание продукта
Параметр модуля:
| Положение | Параметр спецификации |
| Пиксельный диапазон, скорость разрешения, размер | 5 мм,64*32, 320 мм*160 мм |
| Цвет пикселя, светодиод пикселя | 1R1G1B |
| Рабочее напряжение, Модуль питания | DC5V,40W |
| Путь движения | Отношения с другими людьми, 1/16 |
![]()
Параметр шкафа:
| Положение | Параметр спецификации |
| Материал, вес шкафа ((kg/шарик) | оцинкованная сталь, 30 кг/кабинет ((включая 8 модулей в одном шкафу) |
| Размер, резолюция кабинета | 320*160 мм |
| Плотность | 400000 |
| Баланс белого, температура цвета | 2200cd/m28 000 тысяч |
| Ангел обзора, неплоская, интервал модуля | Х:120°;V:120°,<0.2мм,<0.2мм |
| Максимальная мощность, средняя мощность | 1000 Вт/м2,300 Вт/м2 |
| Рабочая температура, степень защиты | -40°C - +60°C, спереди и сзади: IP65/IP43 |
| Частота кадров, частота обновления, серый цвет | 100 Гц,400Гц,12немного |
RGB внутренний SMD LED дисплей P5 с диапазоном 320 x 160 мм Процесс производства:
Опаковка:
1:Полетный чемодан ((3 шкафа в одном чемодане)
Валовая масса: 150 кг
Размер:1010 мм*560 мм*1175 мм
2:Деревянный корпус ((3 шкафа в одном корпусе)
Валовая масса: 180 кг
Размер:1120 мм*585 мм*930 мм
Путеводители по покупке
Чтобы предложить вам подходящее решение, пожалуйста, следуйте следующим руководствам:
1, эффект звезды или эффект видео, который вам нужен.
2Размер (ширина и высота)
3Место установки.
4"Цель". (что ты собираешься делать с светодиодным занавесом)
Послепродажное обслуживание
1- Гарантия на один год, пожизненное обслуживание.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Информация о компании
Шэньчжэнь SCXK Electronics Co., Ltd имеет стандартный новый завод, и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и послепродажное обслуживание работников, и отдельно дизайн способности.
Наш продукт в основном включает в себя LED одно цветный дисплей, LED внутренний полный цвет дисплей;LED наружный полный цвет дисплей, LED беспроводной автомобиль использованный экран и т.д.автовокзалЖелезнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее.
Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашего продукта по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда следуем принципу:профессионал делает хорошее качество, хорошая цена на рынке, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание наших клиентов.
Сертификации:
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3. 36 шт. в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.