| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | СКСК- П1.56 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м в месяц |
2020 супер популярный High definition COB GOB waterproof anti-collision small Pixel curve adversiging led screen
1Легкий вес, легкая транспортировка и установка, экономия затрат на рабочую силу, подходящий для мобильного дисплея.
2Красивый внешний вид и простая структура.
3Правильное расплетение, установка и демонтаж одного человека, без необходимости использования инструментов.
4Гуманизированный интерфейс работы, индикатор неисправности, простое обслуживание.
5. Высокая яркость отладки, отсутствие повреждения серого диапазона, и высококачественная технология отладки изображений.
* Спецификации
1 smd 1010 LED дисплей
2 Supper refresh rate
3 Супер энергосберегающая система
4 Высокая яркость
| Часть No. | П1.56 |
| Размер модуля | 200*150 мм |
| Разрешение модуля | 128*96 |
| ЛЭД-энкапсуляция | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 410914 точек/кв.м. |
| Размер шкафа | 400*300 мм |
| Пиксельный диапазон | 1.56 мм |
| Размер светодиода | SMD 1010 |
| Режим вождения | Статический полный цвет |
| Яркость | 10000 долларов США |
| Контраст | ≥ 6000:1 |
| Отображение цвета | 10,07 миллиарда |
| Угол просмотра | 120° горизонтально и 60° вертикально110 |
| Настройка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Операционная мощность | 220В 60Гц |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт |
| Среднее потребление энергии | 280 Вт |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Коррекция гамма | (-0,5 5,0) |
| Операционная температура. | - 10° + 55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90% RH |
| Время эксплуатации | 100000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Неконтролируемая скорость пикселей | 00,01%. |
| Поддержка входного сигнала | Композит, S-Video,Component,VGA,DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Дистанция управления | UTP CAT5E:100m; Multi-mode Fiber:500m; Single-mode Fiber:10km (Одномодное волокно: 10 км) |
| Поддержка режима VGA | 800 х 600, 1024 х 768, 1280 х 1024, 1600 х 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, шкаф за шкафом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК с помощью DVI |
* Заявки
--- Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви
--- аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие общественные мероприятия.
High Resolution Excellent Quality SMD Rental Led Screen Полный цвет 40000 Пексельной плотностьюПроцесс производства:
1) Входящая инспекция→2) SMD→3) Подключение
→4) Волновая сварка→5)После сварки→6)Испытания
→7) Полуоконченное старение→8)Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Оконченное старение→11) Выявление Окончание Хранение
![]()
![]()
![]()
High Resolution Excellent Quality SMD Rental Led Screen Полный цвет 40000 Пексельной плотностьюУпаковка и доставка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
![]()
![]()
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
High Resolution Excellent Quality SMD Rental Led Screen Полный цвет 40000 Пексельной плотностьюСертификации:
![]()
Почему выбрать нас:
Продолжается качество
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется.
Кроме того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает непрерывное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
С помощью крупномасштабных производственных мощностей и профессиональных производственных технологий наша компания создала
Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на
выгоды клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Инвентаризация будет использоваться для поддержания вашего непрерывного снабжения продуктами.
Совершенное обслуживание
Предпродажи:Мы высоко ценим ваши потребности в закупках и рекомендуем вам подходящие продукты.
- Я тебя.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.