| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | DIPP10-F3 |
| минимальный заказ: | negotiation |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукта | Уличный светодиодный информационный экран |
| Тип дисплея | Полноцветный светодиодный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Разрешение | 9600 пикселей (ширина) x 1920 пикселей (высота) |
| Яркость | 6000 кд/м² |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| Угол обзора | Горизонтальный 140°, вертикальный 140° |
| Размер кабинета | 960 мм x 960 мм |
| Материал кабинета | Литой алюминий |
| Степень защиты | IP65 (спереди и сзади) |
| Рабочая температура | -20°C to 50°C |
| Потребляемая мощность (макс.) | 800 Вт на кабинет |
| Система управления | Программное обеспечение для управления полноцветным светодиодным дисплеем |