| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C, D/P. |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Функция отображения | Видео |
| Кабинет | Железо или литой алюминий |
| Относительная влажность | ≤ 90% RH |
| Обычный размер шкафа | 1000 мм х 500 мм |
| Размер модуля | 250 мм х 250 мм |
| Гарантийное время | 3 года |
| IC | MBI 5024 IC |
| Плотность | 43222 точки/м2 |
Наши светодиодные экраны для танцевальных площадок предназначены для баров, ночных клубов, T-шоу, свадеб и различных мероприятий.91, P4.81, и P6.67Эти прочные экраны могут выдерживать ходьбу, танцы и прыжки, с дополнительными интерактивными системами для повышения взаимодействия.
| Срок сделки | EXW, FOB, CIF |
| Способ оплаты | T/T, Western Union, счет Paypal |
| МОК | 1 PCS (доступные скидки по количеству) |
| Пакет | Экспортная коробка, чехол для полетов, чехол из пены |
| Продолжительность | Малый заказ: 1-3 дня; Большой заказ: 4-15 дней |
| OEM | Услуги OEM/ODM доступны |
| Гарантийный период | 5 лет (как указано на карточке гарантии) |
Для послепродажного обслуживания: если возникнут какие-либо проблемы, просто отправьте нам фотографии или видео проблемы. Мы постараемся диагностировать проблему и предоставить бесплатные заменные части, если это необходимо в течение гарантийного периода.
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Изменение статического/мигания, режим изменения цвета, акустический режим |
| DMX соединение | Стандартные 3-косые |
| Сигнал управления | DMX512 Цифровая трубка в медицинских учреждениях |
| Тип соединения | Стандартный 8-колючий соединение |
| Весовая способность | 1600 кг |
| Температура среды | -10°C до 35°C |
| Лампа | Светодиод Φ5R,G,B |
| Размер | 1060 х 1060 х 180 мм |
| Валовая масса | 35 кг. |
Мы предлагаем варианты упаковки из деревянного корпуса или самолета, с доставкой по морю, по воздуху или экспресс-курьером (DHL).