| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, Moneygram |
| Возможность поставки: | 3500 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Реклама такси |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Размер шкафа | 960*320 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв. м |
| Скорость обновления | 1920 Hz~3840 Hz |
| Режим управления | 2G/3G/4G/WIFI/USB |
| Яркость | 6500cd/м2 |
| Тип модели | P5 |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер кадра | 1000 мм ((L) x 360 мм ((H) x 200 мм ((W) дно) |
| Размер экрана | 960 мм*320 мм |
| Разрешение экрана | 128*128 точка |
| Яркость | > 5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 450 Вт |
| Среднее потребление | 150 Вт |
| Масса экрана | 17 кг |
| Применение | Крыша на крыше такси / автомобиль |
Имея более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев, мы регулярно обновляем оборудование и поддерживаем стандартизированное модульное производство, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Наши крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют создавать экономически эффективные решения при сохранении технических инноваций на благо клиентов.
Мы выполняем обязательства по доставке с эффективными процессами и процедурами экстренной инвентаризации для поддержания бесперебойного снабжения.
Предпродажи: мы тщательно оцениваем требования и рекомендуем подходящие продукты. Послепродажи: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наше предложение.