| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западный Союз, Moneygram, T/T. |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Пиксели | 2 мм |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Кабинет | Алюминий/железо |
| МБИ | 5124 |
| Угол обзора | H:100° V:50° |
| Напряжение | DC5V |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Размер шкафа | 640×640/960×960 мм |
| Размер лампы | 1515 |
| Разрешение/мм | 2 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 250000/м2 |
| Разрешение модуля | 160×80 |
| Размер модуля/мм | 320×160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 2 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024×1024×1024 16834×16834×16834 65536×65536 ×65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/40 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Работа: -20-45°C Хранение: -25-55°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 1000 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимая настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (необходимая настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | 10-95% |
| Влажность (хранение) | 10-95% |