| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SCX-P10 |
| минимальный заказ: | переговоры |
| цена: | 412-578USD/sqm |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
P10 Внешний водонепроницаемый IP65 Фиксированная установка светодиодный дисплей Billboard / Внешний светодиодный рекламный цифровой дисплей
Введение функций продукции:
1) Высокая интенсивность и может регулироваться, так что может удовлетворить запрос клиентов в соответствии с окружающей средой.
2) Лучшее равенство, похвально решить проблему мозаики, имеют отличную консистенцию света
3) Для изображений и характера, иметь четкий, изысканный и реальный эффект отображения
Экраны для светодиодных штор
4) Большой угол обзора до 110 градусов на горизонтальной линии, 60 градусов на вертикальной линии
5) Может ремонтировать каждую светодиодную лампу, поэтому стоимость обслуживания ниже и легко ремонтируется.
6) Обычно применяется для физических видов спорта, рекламы, банка, фондовой биржи, станции, порта, внутреннего дисплея P6 и т. д.
Наш сервис:
1.Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами будет отвечен в течение 24 часов.
2Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском.
3.OEM&ODM, любой ваш персонализированный экран мы можем помочь вам разработать и ввести в продукт.
4Дистрибьюторские суда предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5Защита вашей торговой зоны, дизайнерских идей и всей вашей личной информации
Прояснение:
| P10 Рекламный светодиодный дисплей | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320x1601 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Наши результаты:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd.: Это высокотехнологичное предприятие, объединяющее исследования и разработки в области светодиодных дисплеев, проектирование, производство, маркетинг и послепродажное обслуживание.
Мы можем предоставить все виды внутренних и наружных светодиодных экранов, которые широко используются в рекламе, спорте, мероприятиях, котировках акций / спортивных новостей, информационных центрах, ценах и т. Д. в банках,Бюро связиОсновные светодиодные шкафы проще для клиентов устанавливать и обслуживать для удовлетворения потребностей рынка.
Мы также известны по производству индивидуальных светодиодных экранов для удовлетворения ваших уникальных и конкретных потребностей.мы стремимся предоставлять качественные продукты и отличное обслуживание клиентов по конкурентоспособным ценам. С системой менеджмента качества ISO9001, сильными командами исследований и разработок и производством, SCXK стала одной из ведущих компаний в индустрии светодиодных дисплеев Шэньчжэня.![]()
![]()
Обычные вопросы:
Вопрос 1: Какой пиксельный диаметр выбирать?
A1: Серия для помещений: P1.25П1.56П1.667, p1.875П2, П2.5П2.6П3, П3.91,p4
Внешняя серия: P4.8, серия P5.9 MG5 на открытом воздухе: P5.9, P6.9, P7.8, P8.9, P10.4
Вопрос 2: Для чего он используется?
A2: Спектакли, спортивные мероприятия, реклама, информационное издание, праздничные мероприятия, гостиничные развлечения и т.д.
Один тип реализует многофункциональный экраны для творческой сцены, рекламные экраны, занавески на фоне неба, экраны стадиона, танцевальный двор и наружные экраны для внутреннего использования.
Вопрос 3: Может ли он воспроизводить HD видео?
A3: Да, он может реализовать функцию HD видео с несколькими различными системами управления, такими как Nova, Mooncell, linsn и так далее.
Q4: Что после обслуживания может предоставить?
A5: Годовая гарантия, 24 часа онлайн техническая поддержка, bпосещающий клиент за каждый год
Отправка технического персонала на место происшествия при значительных действиях заказчика
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!