| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T,L/C |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
| Пиксели | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD2727 |
| Функция отображения | Видео |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Размер шкафа | 960*768*576*576 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | 3 года |
| Плотность точек | 27778 |
| Режим вождения | 1/8 сканирования |
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (горизонтально и вертикально) |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальное: < 800 Вт/м2, среднее: < 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
LED-дисплей может широко использоваться в рекламе, мультимедиа, стадионе, сцене, прокатном шоу, транзитных направлениях и т. Д.
Имея более 10 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, мы поддерживаем непрерывное качество через регулярное обновление оборудования и стандартизированное производство модулей.
Наши крупные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении стандартов качества.
Мы отдаем приоритет выполнению обязательств по доставке, используя процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо, чтобы обеспечить бесперебойный поставки.
Мы предоставляем полную консультацию до продажи и поддержку после продажи, отслеживая использование продукции для непрерывного улучшения наших предложений.
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.