| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SMD P6 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | P6 HD Full Color LED Автомобильная крыша LED Sign Display Экран Wifi 4g 3g пульт управления |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Плотность пикселей | 27778/кв.м |
| Цвет | Полный цвет |
| Функция | Видео |
| Режим управления | 1/8 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | Красный |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192*192MM |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Частота обновления | > 2500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 1000 Вт/м2, средняя мощность: < 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Гарантия | 5 лет |