| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6.67 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6.67 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Алюминий для литья из железа/материала |
| МБИ | 5124 |
| Угол обзора | H:100° V:50° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥4 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | Более 5000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Положение | Параметр спецификации |
|---|---|
| Пиксельная высота, разрешение, размер | 6.67 мм, 48*48 точек, 320*320*30 мм |
| Цвет пикселя, светодиод пикселя | 1R1G1B, SMD2727 |
| Рабочее напряжение, мощность модуля | DC5V, 71,5 Вт |
| Способ вождения | 1/6 |
| Положение | Параметр спецификации |
|---|---|
| Материал, вес шкафа | Железо, 50 кг на шкаф |
| Разрешение, размер, количество модулей | 48*48 точек, 960*960*150 мм, 3*3 |
| Плотность | 22498 |
| Баланс белого, температура цвета | 5000~5500CD, 8500K |
| Угол просмотра, неплоскость, интервал модуля | H:120°; V:120°, < 0,4 мм, < 0,4 мм |
| Максимальная мощность, средняя мощность | 700 Вт, 230 Вт |
| Рабочая температура, степень защиты | -20°C - +50°C, спереди/сзади: IP65/IP54 |
| Частота кадров, частота обновления, степень серости | 60 Гц, 19200 Гц, 14 бит |
Идеально подходит для наружных рекламных средств массовой информации, правительственных и корпоративных проектов, культуры и туризма, спорта, пропаганды и коммерческой недвижимости.
Опаковка:Деревянный корпус, защищённый от сотрясений
Бесплатное обучение:3 дня технического обучения на месте на нашей фабрике в Шэньчжэне или дистанционного обучения через TeamViewer / Skype, включая полное руководство пользователя.
Услуга установки на месте доступна за 100 долларов в день плюс расходы на проживание и проезд техников.