| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4.81 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Оптимальный угол обзора | H:360°, V:360° |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Номинальная мощность/средняя мощность | 400 Вт/240 Вт |
| Режим сканирования | Статическое сканирование |
| Яркость | Более 3000 |
Идеально подходит для архитектурных / розничных помещений, сцен, спектаклей, ночных клубов, вечеринок диджея, живых концертов, наградных мероприятий, художественных галерей, музеев и многого другого.
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели (1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зелёная длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Резолюция | 52х52 точки |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Размер шкафа (W*H) | 500х1000 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 104х208 точек |
| Плотность пикселей | 43222 точки/м2 |
| Вес шкафа | ≤ 6,5 кг |
| Материал | Алюминий литейный |
| Плоскость шкафа | ≤ 0,3 мм |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
Благодаря более чем 12-летнему опыту производства светодиодных дисплеев, мы регулярно обновляем оборудование.
Наши крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам поддерживать эффективное модульное производство.
Мы выполняем наши обязательства по доставке и внедряем специальные процедуры, такие как аварийная инвентаризация, чтобы обеспечить бесперебойный поставки.
Предпродажи: мы тщательно рассматриваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наши предложения.