| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 5кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный толчок | 10 мм |
| Светодиодный чип | Эпистар, королевский свет |
| Материал шкафов | Железо или литой алюминий на выбор |
| Размер шкафа | 960 мм*960 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантия | 3 ~ 5 лет |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв. м |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO |
Наружный светодиодный дисплей P10 разработан для превосходных показателей в автомобильных дорогах и уличных рекламных приложениях.Этот дисплей идеально подходит для наружных помещений, включая сцены., банки, станции, стадионы и общественные места.
| Тип цвета | Настоящий цвет |
|---|---|
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксельные светодиоды | SMD3528 |
| Коэффициент разрешения | 32*16 |
| Управляющий ИК | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Сила | 100 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Материал | Железо/сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм |
| Коэффициент разрешения | 64*48 |
| Количество модулей | 4*6 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Светимость баланса белого | ≥6500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500 |
| Угол горизонтального обзора | 110° |
| Вертикальный угол обзора | 50° |
| Степень защиты | До/после: IP67/IP43 |
| Неплоская | 1 мм |
| Интервал модуля | 1 мм |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 600 Вт |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥ 300 Гц/с |
| Серый цвет | 16777216 |
| Регулирование яркости | 256 градусов вручную & 8 градусов в автооптическом/цветном режиме |
| Входной сигнал | RF, S-видео, RGB, RGBHV, YUV, YC & Композиция и т.д. |
| Система управления | Карта нелинейного редактирования PCTV + карта отображения DVI + карта главного контроллера + передача оптического волокна (необязательно) |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | >100000 ч |
| Уровень пятен | <0.0002 |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
Варианты упаковки: деревянный чехол или летательный чехол доступны
Способы доставки: воздушным, морским, железнодорожным или DHL - вы выбираете наилучший вариант для ваших потребностей
![]()