| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 7 кв. м |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западный Союз, Moneygram, D/P, T/T. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 4 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD2121 |
| Функция отображения | Видео/Изображение |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Частота обновления | >=180 Гц |
| Разрешение модуля | 80*40 пикселей |
| Плотность | 62500 пикселей/м2 |
| Режим привода | 1/20 сканирование |
Энергоэффективное полноцветное светодиодное решение для внутренних помещений.
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Размер питча | 4 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели модуля (точки) | 80*40 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Светодиодный чип | Epistar |
| Цветовая шкала | 65536 градусов / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 62500 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 140/120 градусов |
| Яркость | >=1000 кд/кв.м |
| Потребляемая мощность | 250-750 Вт/кв.м |
| Срок службы | >=100 000 часов |
Идеально подходит для рекламы, мультимедийных дисплеев, стадионов, сцен, прокатных шоу и транспортных указателей.
Благодаря более чем 10-летнему опыту в производстве светодиодных дисплеев, наше регулярно обновляемое оборудование и стандартизированное производство модулей обеспечивают постоянное качество продукции.
Мы принимаем платежи T/T и Western Union.
Наш контроль качества включает проверку на протяжении всего производственного процесса и 100% проверку перед отгрузкой.
Доставка обычно занимает от 7 до 35 дней в зависимости от вашего местоположения и количества заказа.