| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 13 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5200 в месяц |
СИД 3840Hz SCX высоко освежает экран приведенный модуля p3 smd яркости 192x192mm 64x64 rgb ICN2153 2000cd высокий крытый
Характеристика продукта:
1. Легкий для установки и для того чтобы демонтировать.
2. Света индикации для того чтобы показать состояние состояния силы и сигнала
3, лучший коэффициент качественного/цены в поле дисплеев СИД.
4. Быстрый охлаждать: превосходное представление тепловыделения для защиты цепи модуля
5. Максимум обновленные тарифы: С максимумом обновленные тарифы, наши продукты смогите показать свободные от фликер видеоизображения - включая видеоканал в реальном времени
6. Высокий серый уровень и хорошее единообразие цвета с брендом IC, привели лампу
7. Противоинтерференционный: особенная анти- электронн-магнитная функция взаимодействия
8. Высокая точность: безшовный соединять хотя машина CNC
9. Безшовное соединение: Алюминиевая технология заливки формы, togrther с высокоточным шествием CNC, делает точностью достигаемость ±0.05mm точности для того чтобы достигнуть безшовного собрания.
10. Безшумный: Алюминиевая структура не требует никакого вентилятора. Совмещенный с безшумным электропитанием, шкаф полностью молчалив.
яркость 11.Low и серый цвет высоты масштаб: серый масштаб 14Bit-16Bit для того чтобы принести превосходное представление когда яркость будет уменьшена до 20%.
отменять 12.Ghost: Восхитительное и ясное качество pict без призрака. И призраки в верхней части потока и идущие дальше по потоку можно отменить.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 3mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192mm |
| Вес модуля | 0.35kg |
| Разрешение модуля | 64x64dots |
| Количество модуля в шкаф | 9pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 576x576mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 7.5kg |
| Разрешение шкафа | точки 192x192 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 111111 dots/m |
| Яркость | ² ≥1200 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3m |
| Потребление Max.power | ² 900W/m |
| Потребление Avg.power | ² 300 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥480Hz |
| MTBF | часы ≥100000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +60℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, интернет etc. |
Наш случай
![]()
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Гибкие дизайн и концепции согласно вашим требованиям к проекта и решению бюджета цены профессиональному которое поддерживает ваши особенные требования к дела.
обслуживание После-продажи
Обеспечивать идеальную систему снабжения для того чтобы гарантировать пунктуальную доставку.
Обеспечивать тренировку и поддержку для штата установки и обслуживающего персонала после-продажи.
Обеспечивать тренировку на характеристиках продукта, деятельность, ремонт, поддерживает продуктов.
Обеспечивать поддержку для отладки и проверки проблемы.
Обеспечивать двухклассную качественную гарантию.
Отслеживать обслуживание
Проверяющ и перепроверяющ качество обслуживания пре-продажи, обслуживания в-продажи, и обслуживания после-продажи
Качественная гарантия
Качественная гарантия: Высокий стандарт, точность и дефекты нул
Ища совершенство
Качественное наблюдение включает каждую процедуру с научными расположением и производственным календарным планированием, которое облегчает долговременное развитие компании. И качественный стандарт аттестации ISO9001 и системы ERP строго снабжен на поставке и продукции сырья, так же, как пакета и хранения полумануфактурных продуктов и закончил - продукты. Цель исполнить с международным стандартом и сделать продукты и услуга лучшим. Строгая проверка качества ключ для развития TEKVISION непрерывного, и сильная сила для расширения.
Постоянн совершенство
Стремиться для совершенства гарантия для наших изделий высокого качества. TEKVISION совмещает управление процессом и внимание к деталям для непрерывного управления нововведения и профессионального посвящения, и неумолчно направляет весь штат для того чтобы исследовать новые и творческие методы управления качеством. Наша миссия: Начинать с проблемами встречи новыми по одному.
3-леты гарантии качества
Во время периода гарантии 3-лет, если продукт поврежден под нормальными эксплуатационными режимами, то обещания TEKVISION принять корректирующие меры поддерживать интересы потребителей.
вопросы и ответы
Q1. Могу я иметь заказ образца?
: : Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения?
: Образцу нужны 5-7 дней, время массового производства нужны 12-25 дней.
Q3. Вы имеете предел MOQ для заказа экрана приведенного?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим срочным (DHL, UPS, Federal Express). Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать.
Авиакомпания и море грузя также опционное.
Q5. Как осуществляются заказ для дисплея приведенного?
: Во первых позвольте нам знать ваши требования или применение, любя установка размера проекта, арендных или фиксированных.
Secondly мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих клиент подтверждает заказ и депозит мест для официального заказа.
В-четвертых мы аранжируем законченный шкаф дисплея.
Q6. Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2 лет гарантии к нашим продуктам.