| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | sqm 12 |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5100 в месяц |
Звезды нации экрана P2.5 панели СИД шкафа 640x640mm стены P2.5 дисплея СИД экран стены СИД СИД HD арендной видео-
Различите своим дизайном, крытым СИД аудиовизуального оборудования события P2.5 видео- стены состоятся для того чтобы быть самой лучшей продукцией события на рынке.
Цель на лидирующем рынке, свои качество, надежность и превосходный визуальный эффект способствуют большую часть к своему успеху.
Дизайн отливки плашек алюминиевый материальный, оно только весит 8KG в блок.
С multi быстрыми замками и направляющими штырями, плоскостность и безшовные значительно уменьшены, точное безшовное и плоскостность 0.01mm
размеру панели СИД 480x480mm дают ему преимущество настраивать точные размеры.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD2121 |
| Размер модуля | 160*160mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480*480mm |
| Материал шкафа | шкаф заливки формы алюминиевый |
| Вес шкафа | 9.73kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | 192*192dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана:
| Плотность пиксела | ² 160000dots/m |
| Яркость | ² ≥1200cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3m |
| Потребление Max.power | ² 900W/m |
| Потребление Avg.power | ² 400 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥60Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля |
Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Наш случай
![]()
![]()
направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd установило в 2009 и имеет стандартную новую фабрику, около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил крытый дисплей приведенный полного цвета, привел на открытом воздухе дисплей полного цвета, привел крытый дисплей полного цвета, привел беспроводной экран usd автомобиля, экран плаката, прозрачный экран etc. Его можно использовать на торговом центре, банке, автовокзале, вокзале, центре центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта во всем мире. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы оценить товарный рынок для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. технические спецификации и образцы предлагают.
5. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. Жалоба отвечает период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. Отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. Свободная тренировка техника.
5. Полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
6. Особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
Q1: Вы изготовитель или торговая компания?
вопросы и ответы
A1: Мы реальный изготовитель который фокус на дисплее СИД.
Q2: Что гарантия для вашего продукта?
A2: Мы единственное изготовление дисплея СИД можем обеспечить 3-6 лет гарантии, неудачные детали можно repalced с новым порядком независимо от того, когда вы покупаете их, поэтому вам не нужно потревожиться о качественной проблеме если объединить с нами.
Q3: Что ваше MOQ?
A3: MOQ может быть только 1 PCS.
Q4: Что ваше время выполнения?
A4: Срок поставки 1~15 дней которые зависят от деталя и количества детали.
Q5: Вы принимаете OEM/ODM?
A5: Да.
Q6: Можем мы быть вашим раздатчиком?
A6: Да, если ваши продажи ежегодников очень больше чем наши другие клиенты в вашем рынке, то что вы можете быть нашим раздатчиком.
Q7: Что ваше преимущество компании?
A7: Мы имеем прочность НИОКР индустрии верхнюю, можем обеспечить клиентов с разнообразие необыкновенными решениями, подгонянного развития высокого затруднения дисплея СИД.