| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 16sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 4600 в месяц |
Крытое Hd арендные США ультра освещает P4 модуль экрана дисплея заливки формы полного цвета 512X512mm алюминиевым приведенный шкафом
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 4mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 256x128mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 768x768mm |
| Материал шкафа | простой проутюживенный стальной шкаф |
| Вес шкафа | 12.5kg |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 62500 dots/m |
| Яркость | ² ≥1500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥140° V≥140° |
| Расстояние Min.viewing | 4m |
| Потребление Max.power | ² 750W/m |
| Потребление Avg.power | ² 300W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | >1000frames |
| Обновленный тариф | >1920Hz |
| MTBF | часы ≥100,000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100,000 |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd установило в 2009 и имеет стандартную новую фабрику, около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил крытый дисплей приведенный полного цвета, привел на открытом воздухе дисплей полного цвета, привел крытый дисплей полного цвета, привел беспроводной экран usd автомобиля, экран плаката, прозрачный экран etc. Его можно использовать на торговом центре, банке, автовокзале, вокзале, центре центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта во всем мире. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы оценить товарный рынок для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.![]()
Сертификат![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.![]()
Наш случай![]()
![]()
Мы имеем превосходную систему обслуживания клиента с вышколенной, сильной и умелой командой обслуживания для того чтобы обеспечить клиентов со всесторонним обслуживанием пре-продаж, обслуживаниями продукта и послепродажным обслуживанием.
Наш отдел обслуживания потребителей имеет больше чем дюжина сильно умелые и опытные инженеры службы технической поддержки, которые все на попечении службы технической поддержки всех продуктов дисплея СИД мы обеспечиваем во всем мире.
Мы непрерывно улучшаем на нашем уровне обслуживания и качества к быстро и эффектно отвечаем потребностямы клиента и гарантировать их преимущества и интересы.
Концепция обслуживания
Мы верим в принимать инициативу, поддерживая честность и кредитоспособность, которую середины мы ответят быстро вопросам о клиента и сделают все возможное для того чтобы соотвествовать покупательские спросы.
Содержание обслуживания
1. 24-часовое обслуживание горячей линии, включая консультировать и техническое наведение.
2. На-линия обслуживание.
3. Обслуживание отказа панелей СИД.
4. Свободная профессиональная техническая подготовка
5. Оплаченное программное обновление.
6. Обслуживание гарантии.
7. Проектировать техническое обслуживание.
Период гарантии
Каждый из наших продуктов дисплея СИД приходит с по крайней мере 3 летами гарантии и обслуживаниями maintanance продолжительности жизни.