| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м. в месяц |
Гигантский цифровой рекламный щит P4 для аренды в помещениях с экраном LED-дисплея с литой алюминиевой панелью для концертов для мероприятий
Преимущества аренды светодиодных дисплеев
1Легко и легко переносится. 2Противопогодный дизайн, полностью для наружного использования. 3Добавьте разъемы, легко собрать и подключить. 4Высокая цветовая однородность, четкое изображение, приносят вам реалистичные аудиовизуальные эффекты. 5Доступно как спереди, так и сзади. 6У используемых нами светодиодных чипов есть преимущества большого угла обзора, низкого энергопотребления и хорошей цветовой однородности. 7Используйте красные, зеленые и синие светодиодные чипы одного уровня, чтобы сделать изображение всего светодиодного дисплея более ярким и равномерным. 8. Реализовать обслуживание пикселей и одиночных светодиодов. 9Высокая четкость, высокое освежение и высокое разрешение 10Легко поддерживается и устанавливается
Спецификации арендного светодиодного дисплея
| Тип | SMD2121 |
| Состав | 1R1G1B |
| Сила света | R:620-630, G:520-535, B:465-475 |
| Длина волны | R: 400-500mcd, G: 1800-2200mcd, B: 350-450mcd |
| Условия испытания | R:25°C,20mA, G:25°C,20mA, B:25°C,20mA |
| Способ сканирования | 32S |
| Резолюция | 64x 32 точки (W x H) |
| Пиксельный пич | 4 мм |
| Размер модуля | 256x128мм |
| Количество модулей | 2х4 |
| Резолюция | 128 x 128 ((W x H) |
| Размер шкафа | 512 х 512 мм |
| Тип панели и материал | Алюминий, литой на литье |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4-47м |
| Максимальная мощность | < 1000 Вт/м2 |
| Угол обзора | 160°/160° |
| Яркость | 1000cd/м2 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Система управления | Синхронная система |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Установка | Подвешенный/установленный с опорно-подъемной стойкой |
| Сертификация | CE, ROSH, FCC |
Установка арендного светодиодного дисплея
![]()
![]()
Подключение к арендному светодиодному дисплею
![]()
Наш сервис и гарантия
1Мы гарантируем все наши экраны, модули, запасные части на два года.
2Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3После гарантии, мы также можем предложить вам замены по нашей цене.
4.После продажи, если у вас есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу, когда мы получим его и предложить вам хорошее решение
чтобы решить проблему.
5Мы также можем решить проблемы для вас, пока он не восстановится с помощью дистанционного управления.
Частые вопросы
Q1. Как я могу купить необходимые продукты, если на сайте нет цены?
Вы можете отправить нам свой запрос о продуктах, которые вам нужны, наши продажи ответят вам в течение 24 часов, чтобы помочь вам сделать заказ.
Вопрос 2: Как долго я могу получить ответ на свой запрос?
Вы получите ответ в течение 24 часов.
Вопрос 3: Какую гарантию вы предлагаете?
Все продукты здесь мы предлагаем 3 года гарантии.
Вопрос 4: Как послепродажное обслуживание?
У нас есть профессиональная команда, которая отвечает за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания, занимающаяся вашими жалобами и отзывами.Мы также предлагаем 24-часовой онлайн-сервис, чтобы помочь вам решить проблемы.
В. Какие способы оплаты у вас есть как у производителя?
Мы принимаем T / T и наличные в качестве условий оплаты
Вопрос 6: Сколько времени потребуется для доставки товара?
Мы начнем подготовку груза, когда получим банковскую квитанцию. Посылка будет отправлена через 1-2 рабочих дня после получения оплаты.
Вопрос 7: Какую упаковку вы предлагаете?
В процессе упаковки мы будем принимать профилактические меры, чтобы гарантировать, что товар находится в хорошем состоянии во время хранения и доставки.